#КРАСОТА #НОВОСТИ

Бьюти-новинки месяца: крем с мелатонином, итальянский бренд Coreterno, уход для кожи с акне и косметические перчатки

Ну вот зря хоронили российский бьюти-рынок. Новинки и местных, и зарубежных брендов появляются с завидной частотой – только успевай тестировать! Что мы внимательно и делаем. Подготовили для тебя порцию свежих продуктов и открытий мест на карте красивой Москвы.

Новый салон Plum

Новый салон сети находится в историческом здании 1951 года, а интерьер проекта вписан в архитектурную историю, которая сохранилась здесь с 60-х годов: колонны с объемными резными капителями, хрустальные люстры, фактурная лепнина на стенах и предметы искусства соседствуют с модными бьюти-продуктами и классными мастерами. Мы уже попробовали моделирование бровей и можем смело утверждать — в Plum их точно умеют делать классно. 

Адрес: Москва, Орликов переулок, 8


Новая парфюмерная марка в РИВ ГОШ

Духи Iconic, 100 мл, Morph, 10800 р.

В сети магазинов появилась новая итальянская марка Morph. На полках уже представлено несколько линеек, а наш фаворит из линии Les Exclusifs — духи Iconic. Цепляют они за счет необычного сочетания всего двух нот — белоцветочных и древесных. Аромат стартует с чистых цветочных аккордов, а уже через полчаса начинает показываться дерево, впрочем, с небольшой примесью холодного металла. Очень интересно.


Шампунь-крем против перхоти, Anna Sharova

Чудо-шампунь от российского бренда Anna Sharova способен после первого применения уменьшить проявления перхоти и снизить неприятные ощущения кожи головы. Благодаря функциональному компоненту дисульфиду селена ты быстро сможешь попрощаться с перхотью, а также снизить частотность мытья головы.


Ночной крем с мелатонином Moisturizer Night, Don’t Touch My Skin

Ночной крем с мелатонином Moisturizer Night, Don’t Touch My Skin, 1690 р.

В зимнее время, когда кожа в особенности страдает и сохнет из-за отопления, ей требуется глубокое увлажнение. В этом поможет крем с мелатонином, который не только увлажняет, но и восстанавливает защитный барьер кожи и работает как антиоксидант всю ночь. Такое средство-спаситель просто must-have осенью и зимой.


Comfort zone и институт Родейла

Бренд объявил о начале сотрудничества с Институтом Родейла (Rodale Institute), для  принятия мер по борьбе с изменением климата. Comfort zone стремится к регенерации и кожи, и планеты, а для эко упаковки использует переработанный пластик на биологической основе на 100% пригодный для повторного использования, на производстве, которое на 100% нейтрализует углеродный след. Все формулы подходят для веганов, дерматологически и клинически протестированы. Мы всегда рады таким осознанным действиям брендов!


Двухфазная спрей-сыворотка для сухой кожи с ниацинамидом Art&Fact

Еще одна новинка для увлажнения и питания кожи – двухфазная спрей-сыворотка, которая поможет быстро привести в порядок сухую кожу. Средство позволяет найти баланс между увлажнением и питанием благодаря миксу масел жожоба и миндаля с активным увлажняющим комплексом. А спреевый формат — очень удобное решение. Единственное предупреждение – не использовать сыворотку при акне.


Новый итальянский бренд Coreterno

Экстравагантный бренд Coreterno был придуман в Риме. В дизайне отражены образы архетипичных рок- и поп-символов, портреты и иллюстрации 19 века, древние книги по науке и искусству и старинные гравюры. И все это намешано в стильный коктейль. Например, свеча The Female Energy – густой аромат мускатного ореха, кардамона, трубочного табака, имбиря и украшение дома одновременно.


Лимфодренажный тоник-бустер Active Line, Skindex

Лимфодренажный тоник-бустер Active Line, Skindex, цена по запросу

Профессиональная линия Active Line бренда Skindex – это многофункциональная программа профессионального ухода за кожей. Мы особенно выделим крутой тоник: он оказывает противоотечное, лимфодренажное и сосудоукрепляющее действие, а также снимает признаки раздражения, покраснения, воспаления и устраняет следы усталости. Все то, что так нужно коже глубокой осенью и зимой.


Сухое масло для тела, Moroccanoil

Знаменитый израильский бренд выпустил новинку – сухое масло для тела, один запах которого переносит на массажный стол. Оно питает кожу за счет масел арганы, оливы и авокадо, а формула с антиоксидантами удерживает влагу и улучшает вид и тонус кожи, делая ее сияющей.


Новая линия Mystic Sardaana, Natura Siberica

Бренд Natura Siberica представил новую линию ухода за телом и волосами Mystic Sardaana, вдохновленную природой Якутии и символом ее лета – лилией Сардаана (даурской). Это цветок счастья, символ красоты природы и благополучия. Парфюмированный бальзам для всех типов волос с экстрактом лилии восстанавливает волосы по всей длине, и придает мягкость. Ну и да, отдушки линейки — просто супер.


Помада для бровей Brow Fix Pomade, Divage

Крутая новинка российского бренда — помада для бровей с кисточкой-наконечником. Кремовая текстура с пигментами за счет кисти аккуратно заполняет пробелы в бровях и фиксируется на весь день, оставляя натуральный финиш. Нам понравилось, что у продукта три натуральных оттенка без рыжины, которая обычно выдает его на бровях, и очень экономичный расход.


Эмульсия для рук Inzhir, Tonka Perfumes

Российский бренд Tonka Perfumes, основанный в 2017 году, представил новинки: антибактериальные гели и увлажняющие эмульсии для рук. Что там, что там сильные и приятные отдушки, а эмульсии отлично подойдут тем, кто не любит ждать, пока впитается крем для рук.


Кисть для тональной основы, Annbeauty

Отличная кисть, выполненная из натурального ворса, поможет с ровным нанесением тона даже тем, кто всю жизнь привык использовать пальцы. Чуть скошенная форма позволяет проработать даже такие сложные зоны, как крылья носа и зона около губ. Мастхэв в продуманной косметичке!


Линия декоративной косметики Aravia

Бьюти-путь отечественного бренда Aravia начался в 2009 году с выпуска средств для шугаринга, затем марка запустила уход за лицом и телом. Теперь же Aravia запустили декоративную косметику. Фишка макияжа, выполненного кремовыми средствами из коллекции, заключается в его стойкости без осыпания, скатывания или смазывания. Нам особенно понравились универсальные стойкие румяна и такой же стойкий и очень-очень сияющий хайлайтер. 


Соль для ванн, Flame

Внутри красивой упаковки два вида соли — Северного и Средиземного морей, щедро пропитанной эфирными маслами. В новой линии восемь вариантов отдушек — выбирай любимую, благо у Flame они традиционно классные!


Шампунь-гель для душа мужской 2в1, Eden

Шампунь-гель для душа мужской 2в1, Eden for men, 328 р.

Российский бренд, начавший свой путь в далеком 2015 году, выпустил уход для мужчин. В линейке представлены шампунь для волос, гель для душа и 2в1 шампунь-гель 2в1. Средства включают в себя кофеин, ментол и протеины пшеницы, а бодрящий и притягательный запах гарантирует утреннюю бодрость.


Лосьон для тела Nimbu, Pestle & Mortar

Индийская культура встречает Ирландию в коллекции Nimbu Pestle & Mortar. Одноименный лосьон восстанавливает и увлажняет тело, делая кожу гладкой и эластичной. А аромат привлечет любого – зеленые листья, пикантные цитрусовые, смешанные со сладкими фруктами и цветами. То, что нужно для домашнего спа.


Увлажняющий флюид для лица «Aqua Balance», Icon Skin

У космецевтического бренда Icon Skin пополнение — увлажняющий флюид для лица серии Derma Therapy подходит для комбинированной, жирной, проблемной и чувствительной кожи. Он мгновенно увлажняет и успокаивает кожу, снижая ее чувствительность. Нормализует работу сальных желез, восстанавливает естественный защитный барьер и, что важно, не содержит отдушек, парабенов и красителей.


Кисть для макияжа в футляре 5в1, Ecomake

Компактная и универсальная кисть от бренда полезной минеральной косметики Ecomake – палочка-выручалочка в мире бьюти. Она поможет в создании идеального макияжа, потому что ей можно наносить сразу пять продуктов: тональную основу, праймер, румяна, бронзер и хайлайтер. Она не займет много места в сумке или косметичке и ничего не испачкает, потому что надежно упакована в футляр.


Скраб «Нероли и розмарин», Nord’s Secret

Сахарный скраб с эфирным маслом розмарина и дикого цитруса увлажняет и восстанавливает кожу, а состав, в который входят маслам миндаля, рапса, мяты и ши отлично поработает с «зимней» кожей. Бонус: очень приятная отдушка.


Набор BD 132 Anti-Blemish, Beautydrugs

Российский косметический бренд Beautydrugs выпустил новую линейку BD 132, направленную на лечение несовершенств кожи, акне и пост-акне. Теперь в ней появилась линия для тела: гель для душа с кислотами против акне и черных точек, спрей против несовершенств кожи, лосьон с салициловой кислотой. Гель бережно очищает и удаляет излишки себума, спрей устраняет раздражения и покраснения, нормализует работу сальных желез и сужает поры, а лосьон глубоко очищает и корректирует поствоспалительную пигментацию.


Косметические перчатки Cinderella Hand Mask, M|22

Косметические перчатки Cinderella Hand Mask, M|22, 650 р.

M|22 – это молодой российский бренд, запустивший первую в стране пошаговую линейку по уходу за руками, и выпустивший косметические перчатки для глубокого увлажнения Cinderella. Использовать перчатки проще простого: надеть на сухие чистые руки, оставить на 10-15 минут и спокойно заниматься своими делами. Считаем, что такой продуманный уход – просто must-have для красивых рук.


Выставка художницы Зарины Гроевой в фитнес-студии Sculpt

14 октября в фитнес-студии Sculpt в Москве открылась выставка Зарины Гроевой. Главным вдохновением выставки стал цветок, как совершенное творение, полное разных граней этого мира. Вся серия работ выставляется впервые и доступна к покупке, а выбор необычного места не случаен — в каждой студии Sculpt — множество арт-элементов от современных художников, керамистов, фотографов и других авторов.

Адрес: ул. Усачева, 11Г


Гель для интимной гигиены, Zeitun

Новинка бренда — гель с молочной кислотой, алоэ вера и зеленым чаем и мягкими ПАВ нежно очищает и освежает, а также обеспечивает свежесть. Отдельная прелесть — классная отдушка и большой объем, который при небольшом расходе и вовсе становится почти бесконечным.


Маска-пилинг Tanperfecting Enzyme, James Read

Бренд, который славится своими автозагарами, выпустил увлажняющую энзимную пилинг-маску для лица. Она полностью удаляет старый загар, за счет натуральных энзимов, параллельно увлажняя и очищая кожу. Получается, что пилинг подготавливает кожу к новому автозагару? Именно так — используй его, чтобы тон лег максимально ровно.


Гель для душа Beauty Essentials, OK Beauty

Новая линия гелей для душа от российского бренда мало того, что чисто визуально загляденье, так еще и представлена в восьми вариантах разных отдушек — каждый найдет свою. Технические способности тоже на высоте — густая пена и маленький расход.


Лосьон, активизирующий рост волос, Kristal Elixir

Блогер Кристина Дудкова выпустила косметику для роста густых и длинных волос в антураже колдовских эликсиров и с аффирмациями для роста волос на упаковке. Например, лосьон укрепляет структуру волос, усиливает рост и замедляет процесс их выпадения.


Скраб для тела Basic Care, Esstir

Российский бренд Esstir выпустил линейку по уходу за телом Basic Care, дизайном напоминающую Zielinski&Rozen. Скраб из этой коллекции благодаря частицам соли мертвого моря разных помолов снимает ороговевший слой кожи и активирует регенерацию.


Помада-бальзам для губ «Balm Fantaisie», Vivienne Sabo

Восемь обновленных помад-бальзамов Balm Fantaisie от Vivienne Sabo «оделись» в упаковки в стиле барокко. Масло миндаля, витамины E и C в составе помад гарантируют ухоженные и увлажненные губы. А ягодный аромат и нежная текстура — как приятный бонус.