Бьюти-новинки недели: сыворотка с ДНК лосося и парфюм с ароматом коктейля
На этой неделе мы узнали, что такое «вельветовые волосы», как здоровый образ жизни стал токсичным и возможно ли стать выше во взрослом возрасте. А еще посещали мероприятия, следили за новостями бьюти-индустрии и тестировали новинки, чтобы собрать их в пятничном дайджесте.
В прошлый раз мы рассказывали про молекулярный уход для волос и увлажняющий хайлайтер. А сегодня ты узнаешь о сыворотке с ДНК лосося и парфюме с ароматом коктейля.

Polina Repik и Babor создали косметичку в восточном стиле и собрали коллекцию продуктов для настоящих бьютиголиков. Капсула включает гидрофильное масло и фитобустер, которые удаляют макияж и грязь. Ампула с микронутриентами для сияния кожи. Увлажняющий и разглаживающий крем-бустер, тушь с эффектом накладных ресниц. А также масло для губ в жемчужно-розовом оттенке. В общем, все, что нужно для счастья, теперь в одном месте.

Бьюти-бренд d’Alba открыл новый поп‑ап, который будет работать до 12 января. Каждый посетитель может поучаствовать в беспроигрышной лотерее, сделать персонализированную гравировку на блесках‑бальзамах и протестировать новинки. В магазине представлена большая часть продукции и подарочные наборы. Кстати, при покупке подарочного набора тебя ждет стильная косметичка из твида.
Адрес: ТЦ «Павелецкая», э. -2

16 октября состоялась девятая ежегодная премия «Моя косметика – 2025». Российские производители представляли лучшие парфюмерно-косметические продукты, слушали советы экспертов, а также принимали участие в нескольких номинациях. Из 400 бьюти-средств жюри выбрало самые эффективные. Среди них: мыло с магнием, светоотражающий консилер, минеральная помада и другие продукты, которые теперь доступны каждому.

Компания Artistic&Co создала многофункциональный бустер, который можно наносить на лицо и тело, смешивать с тональным кремом, использовать после загара и перед лосьоном. Комплекс из арганового масла, масла макадамии и кактуса увлажняет кожу, восстанавливает водно-липидный слой, питает, разглаживает и успокаивает. У продукта приятный аромат и легкая текстура.

В российских клиниках появилась новая процедура на аппарате Volnewmer. Радиочастотная энергия излучает электромагнитные волны, прогревая кожу на всех уровнях и стимулируя ремоделирование и синтез нового коллагена. Процедура восстанавливает объем тканей, формирует четкий овал, борется с морщинами и дряблостью. Уже после первого сеанса кожа становится подтянутой и сияющей, а контуры выраженными. Эффект усиливается в течение нескольких месяцев. Процедура не требует реабилитации и подходит для лица и тела.
Адрес: Пресненский Вал 14, к. 2

82Box отметил пятилетие бренда и создал осенний бьюти-бокс в стиле Кореи 60-х. В него вошли сыворотка с ДНК лосося, тонер на основе лимонной воды, бальзам для очищения кожи, ночная маска, крем для кожи вокруг глаз и другие средства, которые нужны для идеальной рутины. В коробке семь полноразмерных продуктов. Кстати, бокс настолько стильный, что его можно использовать в качестве шкатулки.

Udcкафе и Vdohni создали осеннюю коллаборацию. При заказе коктейля или моктейля с вишней, смородиной и масала можно получить миниатюру аромата Cherry Leather с гурманскими нотами. А при выборе чая Russian Soul – парфюм с древесными и пряными аккордами. С такими новинками осенней хандры точно можно избежать.

Бренд уходовой body-косметики My Taui и массажная студия Shape It запустили коллаборацию. До 15 ноября можно сделать расслабляющий массаж и пройти аромадиагностику, выбрав одну из программ в стиле трех стран: цитрусовая линия (Италия), экзотичная (Гавайи) и цветочная (Япония). Также в конце процедуры каждый гость получит подарок, в который входит твердый гель для душа, лимитированная резинка для волос и лимонад.

В салонах красоты «МильФей» появилась новая процедура на аппарате Volnewmer. Теперь можно попробовать инновационный RF-лифтинг, который уплотняет кожу, выравнивает рельеф, борется с морщинами и делает контур лица четким. Благодаря непрерывному потоку радиочастотных импульсов волокна коллагена и эластина сокращаются, стимулируя синтез фибробластов. А встроенная система и контактное водное охлаждение регулируют поток электродов в режиме реального времени и снижают болевые ощущения. Аппаратный лифтинг используется также для шеи, зоны декольте, живота, рук и бедер.
Адрес: Пресненская набережная, 8 с.1