Логотип Peopletalk

Charli XCX предложила it-girls в следующий «Пункт назначения»

Икона Brat Charli XCX просто обожает фильмы ужасов. Она смотрела все части «Пункта назначения». Отметив успех нового фильма, певица сообщила, что следующую часть можно сделать еще интереснее.

Charlie XCX. Фото: Getty Images

Charli XCX предложила создать версию франшизы с участием it-girls. Тем самым добавив гламура и моды в кровавую вселенную «Пункта назначения». В своем блоге она опубликовала рассуждение о том, что «Пункт назначения» хорош отсутствием морали. Она даже предложила свой список it-girls, которые, по ее мнению, идеально подошли бы для ролей жертв. В него входят Рэйчел Сеннотт, Алекса Консани и сама Charli XCX.

«Причина, по которой я люблю эти фильмы, заключается в том, что они в действительности лишь о том, как убивают привлекательных людей. Как будто они заслуживают смерть за то, какие они горячие. Они буквально прокляты своей красотой», – заявила певица.

Предложение Charli XCX вызвало интерес у поклонников и коллег. Ведь ее появление в новой части фильма может стать поводом и для новых песен для саундтрека. Но пока известно только то, что кандидатура девушки рассматривается для новой части «Хроник Нарнии» Греты Гервиг.

Реклама
Рекомендуем