#НОВОСТИ

Что на самом деле происходит в личной жизни Агаты Муцениеце?

Агата Муцениеце (Фото: Александра Бодрова)

Ранее в СМИ ходили неоднозначные слухи о том, что у Агаты Муцениеце появился новый возлюбленный. В Сети появились кадры актрисы в объятиях Владимира Селиванова, известного по роли в «Реальных пацанах». Но как мы и думали, это оказалось прогревом перед предстоящей премьерой их совместного клипа. Владимир Селиванов, выступающий под музыкальным псевдонимом VOVAN, записал совместный трек с Агатой Муцениеце. К слову, Владимир и вовсе женат.

Владимир Селиванов, выступающий под музыкальным псевдонимом VOVAN, записал совместный трек с Агатой Муцениеце.

Агата Муцениеце и Владимир Селиванов / Кадр из клипа «Субботним вечером»

Напомним, в мае 2020 года Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили, что разводятся спустя 10 лет брака. Пара вместе воспитывала двоих детей: дочь Мию и сына Тимофея. Их расставание было очень громким и скандальным. Сейчас, когда прошло два года, бывшие супруги наладили свои отношения.

После разрыва с Агатой Прилучного несколько лет подозревали в романе с Мирославой Карпович, но сам актер так и не повредил это. А этим летом он женился на актрисе Зепюр Брутян. После скромной росписи в московском ЗАГСе пара устроила грандиозный праздник на вилле «Ротонда» в Одинцово. На торжестве собрались только самые близкие. Невеста шла к алтарю в сопровождении отца в пышном платье, инкрустированном кристаллами. А жених предстал в классическом костюме-двойке черного цвета. Павел и Зепюр светились от счастья.