#Кардашьян дня #НОВОСТИ

Что происходит в личной жизни Ким Кардашьян? Расскажет друг звезды

Ким Кардашьян . Фото: соцсети

Ким Кардашьян вновь хочет окунуться в пучину любви. По крайней мере, так утверждает инсайдер, близкий к звезде. По его словам, девушка отошла от расставания с Питом Дэвидсоном и готова к новым отношениям. Тем более, что Канье теперь точно не будет ей мешать. Он, похоже, нашел «ту самую», которая делает его счастливым.

Ким Кардашьян (Фото: соцсети)

«Сейчас Ким ни с кем не встречается, но готова. Она брала паузу после романа с Питом. Кардашьян хотела бы встречаться с кем-то, кто не известен в Голливуде. Она думает, что идеальным кандидатом был бы какой-нибудь финансист», — рассказал источник изданию People. «У нее происходит много вещей, которые делают ее счастливой. Она хотела бы делиться всем с партнером», — добавил информатор.

Напомним, роман Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона начался в октябре 2021 года, когда они поцеловались в эфире шоу SNL. После этого пара постоянно попадала в объективы папарацци. Влюбленные проводили много времени вместе: ходили в киноужинали в ресторанах и даже улетели в романтическое путешествие на Багамские острова. К сожалению, они не смогли сохранить отношения из-за плотного графика и постоянных разъездов. В августе 2022 стало известно, что Ким и Пит расстались.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон (Фото: социальные сети)