#Сериалы

Что смотреть: топ новых сериалов

«Ход королевы»

На улице холодает, поэтому вечерние прогулки предлагаем заменить домашним просмотром сериальных новинок. Рассказываем о лучших!


«Воспитанные волками» (3 сентября)

Фантастический триллер от Ридли Скотта, события которого разворачиваются в 2145 году на планете Kepler-22b, где приземляется судно с двумя андроидами – Матерью и Отцом. Их миссия – вырастить из привезенных эмбрионов человеческих детенышей и воспитать их атеистами.


«Некст» (6 октября)

Главный герой – пионер Кремниевой долины, сделавший свое состояние на технологических инновациях и закрывшийся от всех окружающих (даже от собственных дочери и брата) ради призвания. Все меняется, когда один из созданных им гаджетов начинает угрожать всему человечеству.


«Земля монстров» (2 октября)

Очень красивый ужастик от автора «Проклятия». Это истории о разных уголках США, в которых жители постоянно сталкиваются с монстрами: от вампиров до падших ангелов.


«Ход королевы» (23 октября)

Премьера уже через неделю, 23 октября! Аня Тейлор-Джой в драме, события которой разворачиваются в 50-х и рассказывают о сироте с невероятным талантом к игре в шахматы и пристрастием к запрещенным веществам.


«Великая армия» (16 октября)

Подростковая драма от Netflix в стиле «Эйфории»! Это история (кстати, по мотивам пьесы «Шлюха» Кэти Каппьело) о пяти учениках бруклинской школы Grand Army из разных районов Нью-Йорка, от элитного Верхнего Ист-Сайда до пригородного Куинса, которые сталкиваются с абьюзом, расизмом и шеймингом.


«Кто-то должен умереть» (16 октября)

Криминальная драма о браке по расчету и настоящей любви!


«Беспринцыпные» (15 октября)

Комедия по рассказам Александра Цыпкина с Павлом Деревянко, Оксаной Акиньшиной, Павлом Табаковым, Аглаей Тарасовой и многими другими в главных ролях! Серия забавных историй из жизни обитателей Патриарших прудов.


«Призраки усадьбы Блай» (9 октября)

В главной роли звезда второго сезона сериала «Ты» Виктория Педретти! События разворачиваются в поместье зажиточного лондонского лорда, который становится опекуном малолетних племянников и нанимает для их воспитания гувернантку. Правда, о загадочной гибели своей предшественницы она узнает только на месте…


«Отыграть назад» (26 октября)

Премьера 26 октября! В главных ролях Николь Кидман и Хью Грант, сыгравшие семейную пару, у которой, кажется, нет никаких проблем. Но все меняется после смерти их соседки и внезапной пропажи супруга.