Логотип Peopletalk

Даниил Медведев вышел в полуфинал американского Большого шлема

Прямо сейчас завершился русский четвертьфинал US Open, проходящий в Нью-Йорке. Игроки боролись за выход в полуфинал американского Большого шлема. Делимся с тобой итогами!

Матч был между Даней Медведевым и Андреем Рублевым. Первый сет завершился со счетом 6:4 в пользу Даниила, второй сет также стал для него выигрышным, 6:3, третий сет — 5:4 в его же пользу. Далее Медведев забил пять матчболов, тем самым, став победителем четвертьфинала. И он представит нашу страну в полуфинале американского Большого шлема! Надеемся, что скоро напишем статью о победе нашего спортсмена в этой игре!

Даниил Медведев. Фото: социальные сети