Дева Кассель, дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя, и ее возлюбленный, Сол Нанни, посетили премьеру сериала «Леопард», которая прошла в Риме. Об этом сообщает Paris Match.
Возлюбленные появились в ахроматических цветах. 20-летняя Дева Кассель выбрала для мероприятия монохромный белый брючный костюм, дополнив его небрежной укладкой. В то время как Сол Нанни предпочел более расслабленный total black аутфит: черные джинсы и кожаная куртка.

Действия сериала «Леопард» разворачиваются на фоне социальной революции на Сицилии в 1860-х. Дева Кассель сыграет главную героиню – Анжелику Седару. А ее возлюбленный предстанет перед зрителями в роли Танкреди Фальконери. Проект будет состоять из шести серий.
К слову, в преддверии премьеры «Леопарда» Дева Кассель и Сол Нанни снялись для обложки итальянского издания Vanity Fair. На снимке они позируют вместе с актерами Кимом Росси Стюартом и Бенедеттой Поркароли, известной по сериалу «Девичьи секреты».

Напомним, слухи о романе Девы Кассель и Сола Нанни появились в октябре 2023 года. Тогда модель поделилась фото с бойфрендом в соцсетях, подписав: «Это правда любовь». Пара подтвердила отношения в январе прошлого года, появившись на показе Dior в рамках Недели моды в Париже. Сейчас пара не скрывает свои отношения и часто делится совместными снимками.