#НОВОСТИ

Девушка Криштиану Роналду беременна?

В ноябре 2016 года папарацци сфотографировали Роналду (32) с новой девушкой! Ей оказалась 22-летняя испанка Джорджина Родригез. Говорят, что они познакомились в июне прошлого года в бутике Gucci, где Джорджина работала продавцом.


В общем, уже в январе 2017 Криштиану за наградой как лучший футболист мира 2016 года по версии FIFA пришел вместе с 6-летним сыном Криштиану Роналду-младшим (6) и Джорджиной.


Но в Instagram футболиста еще не было ни одной фотографии с испанкой. До этого дня! Почти год спустя Криштиану решил поделиться со своими подписчиками романтичным фото с Джорджиной. Фанаты сразу же оценили «семейную идиллию», и за несколько часов под фото собралось уже почти 60 тысяч комментариев. «Вы так прекрасны», «Надеюсь, ты будешь с ней счастлив, она очень красивая», «Мы рады за вас, ребята» — писали поклонники.


Но особо внимательные заметили очень странную деталь. На фото руки влюбленных лежат на животе у Джорджины, как бы поддерживая его. Да и живот с такого ракурса выглядит округлившимся. Конечно, все сразу решили, что пара ждет ребенка, и начали поздравлять их в комментариях.
Возможно, Криштиану и Джорджина просто захотели спровоцировать слух, ведь все помнят разговоры о том, что роман с Ириной Шейк (31) был согласован контрактом. Может, и история с Джорджиной — просто фантазии пиарщиков футболиста, которого упрекают в том, что он якобы скрывает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию за подставными романами.