#Кино #НОВОСТИ

Девять лет спустя: Дэниел Рэдклифф рассказал об общении с коллегами по «Гарри Поттеру»

Актеры, сыгравшие главные роли в «Гарри Поттере», буквально росли вместе: они снимались в фильмах саги на протяжении 10 лет! И даже сейчас, через 9 лет после выхода на экраны финальной части, звезды «поттерианы» продолжают общаться.

Дэниел Рэдклифф (30) рассказал на Today Show: «Мы поддерживаем связь, несмотря на то, что сейчас не так близки, как когда-то». Он, кстати, добавил, что очень рад за Руперта Гринта (31) (в начале мая стало известно, что исполнитель роли Рона впервые стал отцом) и уверен, что тот станет «потрясающим отцом»: «Дико осознавать, что у нас уже такой возраст, когда у большинства рождаются дети. Уверен, этот факт заставляет остальных чувствовать себя очень старыми».

Кстати, еще в 2012-м Рэдклифф рассказывал в интервью Sunday Mirror: «Все считают, что Эмма Уотсон (30), Руперт и я — лучшие друзья и постоянно общаемся. Сейчас я хочу прояснить ситуацию: мы с Эммой все время переписываемся, но с Рупертом мы никогда не переписываемся и не видимся. Если мы и видимся где-то раз в шесть месяцев, между нами обычный приятельский диалог: «Привет! Как поживаешь?» И это все».

Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт (2010)