#КРАСОТА #НОВОСТИ

Джессика Альба, Джей Ло и другие: бывший голливудский стилист назвала худших клиентов среди звезд

Джессика Альба

Бывший голливудский стилист Тамаран в своем TikTok назвала худших звезд Голливуда, с которыми ей приходилось работать. Среди них оказались Мариса Томей (55), Джессика Альба (39) и Дженнифер Лопес (51).

По словам стилиста, звезда фильма «Мой кузен Винни» Мариса Томей всегда сильно опаздывала и вела себя очень грубо. Поскольку Томей одна из любимых актрис Тамаран, она оценила ее не очень вежливое поведение на 5 баллов из 10.

Мариса Томей

Что касается Джессики Альбы, стилист рассказала, что ее друзья, которые работали с актрисой на съемочной площадке, описали ее, как «крайне неприятную личность».

Фото: Instagram / @jessicaalba

Также Тамаран поделилась информацией о том, что Джессика «часто вытирает руки в хумусе о свое платье, она делает то, что ты ей говоришь, но при этом не разговаривает с тобой».

Стилист не забыла и про Дженнифер Лопес. Помимо того, что у певицы, по словам стилиста, очень своенравный характер, она не разрешает визажистам и стилистам смотреть ей в глаза, когда они готовят ее к съемкам или концерту.

Фото: Instagram / @jlo

Звезду «Идеального голоса» Алексис Кнапп (31) стилист назвала «худшей знаменитостью», с которой она работала.

«Есть знаменитости, которые не платят за услуги стилистов, потому что считают, что их имени достаточно. Алексис Кнапп как раз из таких», — призналась стилист.

Фото: Instagram / @alexisknapp

Тамаран год сотрудничала с актрисой и работала над ее образом для церемонии MTV Movie Awards 2015: «Это был очень сложный наряд и макияж… Надев платье, Алексис решила съесть кусочек шоколадного торта с мороженым. Она уронила его на платье, и на ткани образовалось жирное пятно. Угадайте, кому пришлось чистить ее наряд?»

Кроме того, Алексис Кнапп так и не вернула драгоценности на сумму 1300 долларов, которые ей выдали на церемонию. Звезда попросила стилиста сказать всем, что она их потеряла и не может найти.

Фото: Instagram/ @selenagomez

Несмотря на то, что многие звезды ведут себя грубо, стилист все же назвала знаменитость, которая всегда очень добра ко всем, кто работает над ее образами. Это Селена Гомес (28). «Она всегда была одной из самых профессиональных людей в индустрии. Селена действительно благодарит всех за уделенное ей время и работу», — рассказала стилист.