Логотип Peopletalk

Экс-супруга Хью Джекмана напишет мемуары об их отношениях

Деборра-Ли Фернесс планирует выпустить откровенный «дневник развода». В нем она подробно опишет свой болезненный разрыв с Хью Джекманом и последовавшее за этим горе.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс. Фото: Getty Images

69-летняя актриса все это время вела записи о своем состоянии после рухнувшего брака. Она намерена выпустить книгу сразу же, как только ее развод с Джекманом будет юридически оформлен, пишет New Idea. «Деб отчаянно хотела, чтобы ее версия событий была обнародована. Она записывала все свои мысли, хорошие и плохие, и фиксировала каждую деталь этого ужасного развода. Как только ее адвокаты разрешат, она будет договариваться с издателями о сделке», – сообщил источник.

Напомним, отношения Хью Джекмана и Деборры-Ли Фернесс подошли к концу в сентябре 2023 года спустя почти 30 лет брака. Позже выяснилось, что это произошло после того, как звезда «Людей Икс» закрутил роман с Саттон Фостер во время мюзикла «Музыкант» на Бродвее.

Спустя несколько лет актеры перестали скрывать свои отношения и часто выходят на публику вместе. Говорят, что артист даже намеревается сделать возлюбленной предложение.

Реклама