#НОВОСТИ

Эштон Кутчер впервые рассказал о свадьбе с Милой Кунис

Летом 2015 года состоялась свадьба Эштона Кутчера (38) и Милы Кунис (32), ставшая одной из самых таинственных церемоний минувшего года. Актеры приложили массу усилий, чтобы превратить праздник в торжество только для самых близких. Но спустя почти год Эштон все же решил рассказать о том, как проходило таинство.

На днях актер стал гостем передачи Эллен ДеДженерес (58), которой и признался, что ему пришлось пойти на множество уловок, чтобы не позволить папарацци пробраться на торжественную церемонию. Например, как рассказал Эштон, за день до праздника но разместил в соцсетях сообщение о том, что они с Милой находятся в совершенно разных местах. «Нам очень не хотелось, чтобы вертолеты кружили над нашей свадьбой, и для этого были свои причины. Поэтому я публиковал посты, в которых говорил, что мы находимся в разных местах. Нам просто не хотелось кричать клятвы друг другу: «Навсегда! Неужели ты сказал никогда?» Поэтому мы сделали все, чтобы скрыть нашу свадьбу», — сказал актер.

Кроме того, Эштон не мог не упомянуть об их дочке Вайатт Изабель. Как оказалось, малышка очень любит танцевать. «Если я вдруг запою песню The wheels on the bus go round and round, она потеряет голову. Она просто обожает это». После этих слов Эштон показал несколько движений, которым научил девочку.

Но, как заметил актер, быть отцом — это тяжелый труд. «Первый год жизни вы просто пытаетесь сохранить ребенку жизнь, — продолжил артист. — И в какой-то момент понимаете, что ваша основная задача — это не дать детям убить себя. И это значит, что я должен сохранить ее жизнь не только на уровне инстинктов. Она пытается убить себя буквально постоянно!»

Мы очень рады, что Эштон наконец решил рассказать поклонникам поподробнее о любимых и о своей жизни.