#СВЕТСКАЯ ХРОНИКА

Федор Бондарчук, Маруся Фомина, Алексей Киселев и другие на премьере сериала «Балет»

Федор Бондарчук и Евгений Сангаджиев

Минувший вечер в столице прошел как нельзя красиво, и причиной тому премьера сериала «Балет», которая прошла в кинотеатре «Октябрь». На презентации новой ленты Wink Originals собрался, пожалуй, весь свет российской киноиндустрии и, конечно же, балета. И если первых мы уже почти привыкли видеть на презентациях картин производства «Студии Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселёва — их, знаете ли, уважают не последние люди в городе, и чтобы получить личное приглашение, еще нужно постараться. То вторых — было непривычно наблюдать на красной ковровой дорожке, но особенно приятно.

Пируэтами в этот вечер они, конечно, не удивляли, но еще большей красоты вечеру все-таки добавили. Даже наше черствое сердце, стоит признать, то и дело выполняло батман батю при виде артистов балетной труппы Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко. 

Да и при просмотре «Балета» мы не раз хотели мысленно исполнить поклон в плие перед съёмочной командой сериала. Им потребовалось пять лет — от идеи сериала до сегодняшнего дня. В реализацию проекта успел вмешаться ковид, пересъемки сцен с главной героиней и другие нам небезызвестные причины. Однако, несмотря на это, лента цепляет с первой минуты и оставляет в напряжении до самого финала, а это удается немногим режиссерам. 


Гости мероприятия: Федор Бондарчук, Маруся Фомина, Алексей Киселев, Алла Сигалова, Джаник Файзиев, Софья Эрнст, Лиза Шакира, Рената Пиотровски, Катя Кабак, Сергей Бондарчук, Евгений Сангаджиев, Ксения Андрианова, Кузьма Сапрыкин, Денис Власенко, Софья Лебедева, Алёна Михайлова, Даня Андрущук, Ирина Безрукова, Катя Кабак, Анна Банщикова, Анна Бегунова, Анна Снаткина, Анна Туразашвили, Софья Синицына, Антон Риваль с супругой, Ксения Соловьева, Лаура Джугелия, Настя Винокур и другие 

Маруся Фомина
Оксана Кравчук
Алексей Киселев и Маруся Фомина
Алла Сигалова
Катя Кабак
Рената Пиотровски
Софья Эрнст
Светлана Бондарчук
Ольга Карпуть
Ксения Шевцова
Джаник Файзиев
Денис Власенко
Алексей Киселев и Сергей Бондарчук
Маруся Бордовских
Лаура Джугелия и Анастасия Винокур
Владимир Варнава со спутницей
Алена Михайлова
Евгений Сангаджиев и Ксения Андрианова
Софья Лебедева
Лиза Моряк
Александра Киселева
Ирина Безряднова
Елена Морозова
Владислав Ценев
Анна Банщикова
Кузьма Сапрыкин и Паулина Врублевска
Дарья Юрченко
Ян Яновский
Соня Присс
Анна Снаткина
Ирина Апексимова
Дарья Авратинская
Ана Туразашвили
Юлия Герман
Мила Ершова и Святослав Рогожан
Федор Бондарчук и Евгений Сангаджиев
Александр Шульгин
Ксения Соловьева
Даня Андрущук и Лиза Шакира
Алина и Антон Пинские
Виктория Яценко
Катерина Новосельцева
Алексей Гаврилов