Логотип Peopletalk

Гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака

Главное изображение статьи
Реклама

В этот второй весенний месяц нас ждет Ретроградный Меркурий с 2 по 25 апреля. К тому же начало месяца еще пройдет в коридоре затмений (до 8 апреля). Это будет трансформирующий и очень энергичный месяц для всех знаков. Многие смогут получить долгожданные плоды своих трудов.

В качестве общей рекомендации всем знакам зодиака стоит больше проводить времени на улице. Получать витамин D от солнечных лучей и ловить хорошее настроение. Очень многие волнующие темы можно решить за чашечкой пряного латте. Общайся в своем кругу, спрашивай советы и сама активно давай рекомендации. При этом светила предупреждают о конфликтных ситуациях, но ты не поддавайся эмоциям. Старайся отвечать максмимально дипломатично и сглаживать острые углы. Это касается как работы, так и отношений с партнером.

Это также хорошая пора, чтобы проверить здоровье, особенно зрение и зубы. Поскольку теплая погода и порывистый ветер будут сбивать с толку, не спеши надевать легкие вещи. Держи себя в тепле, укрепляй иммунитет, высыпайся и больше двигайся. Занятия в спортзале и апельсиновый фреш дадут тебе силы сделать все дела наперед.

Эксклюзивно для PEOPLETALK астролог Катарина Шорохова составила гороскоп для всех знаков зодиакального круга и рассказала, какие вопросы в апреле будут в приоритете.

Катарина Шорохова, астролог и таролог


(21 марта — 20 апреля)

От планов к действиям – это твой девиз на месяц! В прошедшие месяцы ты готовила фундамент, а теперь наконец увидишь развитие. В первую очередь это касается профессиональной деятельности. Можешь получить выгодное предложение, которое выведет тебя на новый уровень. Что-то можешь пересмотреть в своей жизни, особенно в середине месяца. В период активных действий не забывай также и об отдыхе, иначе к концу месяца будешь чувствовать себя истощенной. В отношениях могут возникать конфликтные ситуации, так как каждый из партнеров будет ставить свои интересы выше интересов другого, поэтому постарайся успокоить свой воинственный настрой и призвать партнера к тому, чтобы слышать друг друга. Для свободных Овнов в этом месяце важно больше вкладываться в себя, тогда на горизонте ты сможешь увидеть потенциального партнера. Но не делай это своим приоритетом на месяц.


(21 апреля — 21 мая)

В апреле тебя может ждать большое количество дел. Будет возникать ощущение, что ты разрываешься между домом, работой и отношениями. Однако, скорее всего, это будет иллюзия. На самом деле, если распределить время и расставить приоритеты, то все можно успеть. Постарайся больше ориентироваться на свои собственные чувства, нежели на общественное мнение. В этом месяце ты, вероятно, будешь много экспериментировать, искать себя. Попробуй сменить имидж, это может положительно сказаться на уровне твоей энергии. В работе постарайся выбрать одно важное дело, в которое будешь больше всего вкладываться, иначе, взяв на себя больше, не сможешь получить результат ни в одном. Если ты в отношениях, может возникнуть ощущение, что твой партнер тебе не подходит, где-то есть лучше. Однако не руби с плеча, возможно, тебе просто не хватает романтики, обсуди это с партнером. Если ты свободна, можешь крутить множество романов в своих фантазиях, однако пришло время выйти в реальный мир.


(22 мая — 21 июня)

Для тебя месяц точно несет трансформации, причем такие, что их будет сложно не заметить. Может ждать смена работы. Однако для тебя все эти изменения будут только в плюс. Ты могла чувствовать в последние месяцы, что стагнируешь, и сейчас у тебя появится реальная возможность выйти на новый уровень. Очень важно заручиться поддержкой близких и друзей. Можешь получить от них помощь и важную информацию для тебя в дальнейшем. В работе тебя ждут новые проекты, в которые ты будешь активно вовлечена. И их успех будет зависеть от того, насколько ты будешь готова экспериментировать и внедрять что-то новое. В отношениях может наступить период охлаждения, будь внимательна к тому, что говоришь. Если ты свободна, то жди изменений, причем в самый неожиданный момент.


(22 июня — 22 июля)

В апреле тебе, скорее всего, нужно будет принять важное решение, для которого в дальнейшем тебе придется много работать. Это решение даже может касаться переезда или нового обучения. Когда будешь принимать решение, подумай о том, какой результат ты хочешь получать. Если ты ясно будешь видеть цель, тогда препятствия на пути к ее достижению уже не будут казаться такими критичными. В связи с твоим решением у тебя может измениться круг общения. Тебе важно выяснить, что для тебя важнее: сохранение контактов с твоими близкими или личностный рост. По работе будет много дел, однако в будущем их выполнение может принести тебе отличный результат. В отношениях от тебя потребуется много терпения для того, чтобы улучшить отношения с текущим партнером, либо начать новый роман.


(23 июля — 21 августа)

Для тебя апрель – месяц красоты, творчества и любви. Возможно, иногда тебе будет казаться, что ты слишком романтизируешь происходящее, местами выглядя нелепо. Однако не бойся проявлять собственные чувства и действовать исходя из них. В итоге именно это позволит тебе в этот трансформационный месяц выйти на новый уровень. В работе старайся подходить к задачам с максимальным креативом. Даже если начальство это сразу не оценит, затем они поймут, что это было правильное решение. В любви будь открытой и даже наивной. Твоя искренность растопит сердце партнера. Также в этом месяце постарайся уделить больше времени своим хобби, это позволит тебе снять напряжение.


(22 августа — 23 сентября)

Апрель для тебя принесет гармонию и упорядочение каких-то процессов в жизни. Однако это может идти через нарастающее беспокойство, которое достигнет своего пика в середине апреля. Тебе важно в этом месяце отслеживать, в какие моменты ты ведешь себя пассивно, а где, наоборот, стремишься разом объять необъятное. Поддержку ты найдешь в партнере. Если у тебя нет отношений, в апреле может случиться знаковая встреча. В работе ожидается много суеты, постарайся иногда брать паузу и выдыхать между делами, тогда этот месяц пройдет наиболее эффективно. Почаще гуляй и лови солнечные лучи.


(24 сентября — 23 октября)

В апреле ты наконец получишь результат своих трудов. Похвали себя за то, что ты сделала ради этого. Раздели этот момент с близкими. В первой половине месяца тебе может понадобиться финансовая помощь, не бойся попросить. Вложенные средства окупятся с лихвой. На работе посодействуй выгодному сотрудничеству. Для этого важно быть яркой и показывать себя в выгодном свете. В отношениях важна стабильность. Возможно, пришло время для генеральной уборки или ремонта в доме. Гармоничное пространство вокруг тебя и партнера укрепит ваши отношения. Если ты свободна и находишься в поиске партнера, всегда ориентируйся на то, насколько тебе комфортно рядом с партнером. Это будет лучшим показателем для того, чтобы найти своего человека.


(24 октября — 22 ноября)

Посвяти апрель своему здоровью. Возможно, зима подкосила твой иммунитет, а март был не очень теплым. Тебя ждет много дел, но без внутренней опоры ты не сможешь совладать с ними. Займись спортом, пей витамины, больше гуляй. В работе ты сможешь продвинуться по карьерной лестнице, если составишь для себя план. Расставь приоритеты, тогда дела будут идти легче. В отношениях раскрывай свою дикую и горячую сторону, инициируй свидания, получай удовольствие от того, какая ты с партнером. Если отношений нет, но ты в активном поиске, будь яркой и не зацикливайся на результате.


(23 ноября — 22 декабря)

Для тебя в апреле многое изменится. Больше всего, это коснется сферы любви. В текущих отношениях может случиться кризис, причем он может быть связан со внезапным возвращением бывшего. Всегда помни, почему расставание случилось в прошлом. В работе может быть много дел, возможны командировки. Нужно уделить этому время и силы. Чтобы как-то восстанавливаться, старайся возвращать себя в текущий момент, смотреть, что ты можешь сделать для себя здесь и сейчас. Обрати внимание на свое здоровье, в конце месяца могут обостриться хронические заболевания.


(23 декабря — 20 января)

Ты можешь немного сбавить обороты, потому что все идет хорошо. На работе тебя ценят, в личной жизни порядок и достаток. Если тебе кажется, что это не так, оглянись назад и посмотри, что было раньше. Ты в этой точке не потому, что тебе повезло, а потому, что ты добилась этого. В этом месяце постарайся больше делегировать, доверяй окружающим, не тяни все на себе. Также в апреле тебе стоит побаловать себя: сделать новую стрижку, сходить на массаж, обновить гардероб. Это придаст тебе силы, так будет проще справляться с рабочими и домашними обязанностями. В отношениях постарайся не душить партнера заботой, иначе он начнет тебя избегать.


(21 января — 19 февраля)

Для тебя апрель – месяц активного продвижения вперед. Тебя ждет множество контактов и знакомств. Ты будешь проявлять себя ярко и смело заявлять о своих целях. Фокус будет на карьере или твоем собственном деле, поэтому остальные сферы могут просесть. Попробуй смотреть шире на свою жизнь, видеть в ней разные оттенки, замечать даже незначительные изменения. Наладив общение с партнерами в первой половине месяца, во второй можешь поехать в командировку или на конференцию, где тебя ждут выгодные сделки. Конец месяца может вернуть тебя к сфере личной жизни, постарайся быть мягче и не задавливать партнера.


(20 февраля — 20 марта)

Апрель – месяц постепенного продвижения к целям. Тебе будет местами не хватать выдержки, однако знай, что все, что ты сделаешь в апреле, в итоге приведет тебя к успеху. В работе будет большая загрузка, особенно в середине месяца. Возможно, придется решать денежные вопросы. Важно подойти к этому вопросу максимально рационально. Не отворачивайся от близких, ищи в них поддержку. Сфера отношений в апреле будет не в фокусе, однако если есть партнер, то уделяй ему внимание. Он тоже будет проживать нелегкое время, поэтому важно сохранять контакт друг с другом.

Реклама
Рекомендуем

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.