Логотип Peopletalk

Гороскоп на январь 2024 для всех знаков зодиака

Главное изображение статьи
Реклама

Январь – это месяц замедления, приятных встреч, отдыха и затем возвращения к повседневной жизни. Иногда это сложно. Однако не переживай. Возможно, уже в начале 2024 года тебя ждет исполнение загаданных в новогоднюю ночь желаний. А, может быть, ты только начнешь что-то новое и медленно, но верно будешь приближаться к цели.

Праздничная неделя даст знакам зодиака прилив энергии и возможности интересно провести досуг, в том числе встретиться с друзьями детства, бывшими одноклассниками или дальними родственниками. И, конечно, они поделятся новостями, которые откроют новые возможности. Такие зимние радости, как игра в снежки, лепка снеговиков и снежных ангелов, помогут окунуться в атмосферу детства и ощутить легкость, которых давно не хватало.

В новом 2024 году все вернутся за привычные дела. К работе приступать будет как бы немного лень, однако период для построения карьеры и деловых знакомств отличный. Поэтому стоит не стесняться показывать себя, возможно, неплохо сменить имидж и обновить гардероб, чтобы добавить облику немного деловитости и статуса.

Настроение сказки и волшебства еще долго не будет покидать, и ты вдоволь сможешь насладиться красиво украшенными улицами и праздничными витринами. Да и что говорить, питомцы еще не наигрались с елкой!

Эксклюзивно для PEOPLETALK астролог Катарина Шорохова составила гороскоп на январь для всех знаков зодиакального круга и рассказала, как стать на шаг ближе к своей мечте в наступившем 2024 году.

Катарина Шорохова, астролог и таролог


(21 марта — 20 апреля)

Для Овнов месяц будет очень активным и ярким. Проекты, которые ты начнешь в январе, могут быть очень успешными. Энергия первой половины месяца будет способствовать твоему росту. Очень вероятно, что ты сможешь привлечь к своей деятельности новых людей, с которыми тебя ждет успешное партнерство. Если ты планировала начать обучение с января, то представится отличная возможность, особенно если это касается иностранных языков, духовности и педагогики. На личную жизнь, скорее всего, будет немного времени, однако при наличии текущего партнера, он обязательно будет тебя поддерживать в твоих начинаниях, а если ты свободна, то кто-то может заинтересоваться тобой благодаря твоей легкости и яркости. В последней декаде месяца возможно небольшое замедление, проявятся проблемы и помехи на пути к успеху. Однако это лишь повод структурировать свою деятельность, спросить совета у близких и немного отдохнуть.


(21 апреля — 21 мая)

Январь для Тельцов станет периодом отличных возможностей. Однако иногда водоворот событий может затягивать тебя, и ты будешь чувствовать потерю контроля над ситуацией. Идеи, которые придут тебе во время новогодних праздников, лучше выписать и еще раз обдумать ко второй половине месяца. Есть вероятность встретить человека, который может стать твоим профессиональным партнером и даже наставником. Также январь благоприятен для активных занятий спортом и налаживания режима питания. К концу месяца могут подняться денежные темы: будь аккуратнее с вложениями и проверяй, оплачены ли все счета. Тем не менее, это будет отличное время для путешествий и переезда. В личной жизни у тебя могут возникнуть ссоры с партнером, поэтому важно подходить ко всем проблемам с максимально холодной головой.


(22 мая — 21 июня)

Близнецов ждет месяц больших перемен. Праздники пройдут весело и беззаботно, а дальше ты сможешь окунуться в новую деятельность. Удастся раскрыть свои таланты, о которых раньше ты могла и не знать. Новые начинания могут стать фундаментом для дальнейшего профессионального и личностного развития. Ты будешь интересна людям, и этим можешь привлечь партнеров как для развития карьеры, так и для романтических отношений. Ближе к концу января может произойти неожиданное для тебя событие, которое изменит твое отношение к некоторым людям. Однако в перспективе это станет важным этапом личностной трансформации. Под конец месяца появится хорошая возможность для улучшения финансовой ситуации. В личной жизни также могут быть перемены либо довольно эмоциональные эпизоды.


(22 июня — 22 июля)

Для Раков этот месяц будет максимально легким, активным и веселым. В течение праздничных каникул тебя ждет много приятных встреч и вечеринок. Люди вокруг будут вдохновлять тебя и вовлекать в совместную деятельность, и это может стать отличной возможностью проявить себя и развить свою креативность. Во второй декаде января обрати внимание на появление в твоем окружении влиятельного человека: он может помочь тебе продвинуться по карьерной лестнице. В личной жизни тебя ждут флирт и приятные знакомства, однако станут ли эти отношения серьезными, выяснится позднее. Ближе к 20-м числам января у тебя могут возникнуть конфликты с близкими, однако уже к концу месяца все нормализуется. Также звезды говорят, что энергия января отлично способствует твоему творческому развитию особенно если это танцы, вокал или живопись.


(23 июля — 21 августа)

В январе Львы поймут, что им хочется жить по-новому, и звезды будут этому благоволить. При желании ты сможешь сменить работу или место жительства, даже уехать в длительную командировку или путешествие. И ты не будешь в этом одна: рядом с тобой будет любимый партнер, друг или наставник, который подскажет тебе, как лучше применить свой огненный потенциал. Прислушивайся к предложениям людей в твоем окружении, они могут оказаться перспективными. Однако вместе с твоим ростом во второй половине месяца ты можешь столкнуться со сплетнями и завистью, особенно в рамках рабочего коллектива. Не обращай на них внимания, это лишь укрепит твою уверенность и решительность. В личной жизни при наличии отношений все будет довольно спокойно и стабильно. Для одиноких есть вероятность встретить потенциального партнера со схожими взглядами на жизнь.


(22 августа — 23 сентября)

Январь для Дев – это месяц интеллектуальной и творческой активности. Вероятно, что у тебя остались незавершенные дела с прошлого года, и в январе ты сможешь сделать большой рывок и закрыть важные проекты, особенно если их необходимо представить партнерам. Ты проявишь себя как дисциплинированный, собранный, но в то же время яркий и креативный человек. Звезды будут благоволить твоему развитию в таких сферах как ораторское искусство, копирайтинг или программирование. В 20-х числах месяца могут проявить себя недоброжелатели, однако им не удастся существенно повлиять на твои планы. В личной жизни может присутствовать некая холодность, будет тяжело уделять достаточное время партнеру. Если ты одинока, то в январе фокус твоего внимания будет не на отношениях.


(24 сентября — 23 октября)

Для Весов начало года будет тесно связано с домом и семьей. Возможно, удастся съездить в гости к родственникам, которых давно не видела. В семье могут активно обсуждаться финансовые вопросы, что может стать поводом для ссор, однако к концу месяца все разрешится позитивно. В деловой сфере кто-то может неожиданно оказать тебе помощь, в том числе и финансовую. Тебе удастся заключить выгодный контракт или начать эффективное сотрудничество, которое определит траекторию твоей карьеры на ближайшие месяцы. Возможно, появится новая перспективная возможность и тогда придется сделать выбор, воспользоваться ли ею. В текущих отношениях все сложится очень гармонично, партнер будет активно поддерживать тебя и проявлять заботу. Если ты свободна, то в январе велика вероятность встретить нового человека, который сможет сильно изменить твою жизнь.


(24 октября — 22 ноября)

Для Скорпионов январь будет активным и динамичным. Звезды благоприятствуют поездкам и встречам, особенно с друзьями или родственниками, которых давно не видела. Велика вероятность, что в январе тебе захочется съездить в родительский дом или место, где прошло твое детство. Это будет отличная возможность вспомнить, с чего ты начинала, и как пришла к тому, что имеешь сейчас. В то же время в твоей жизни будет место и для нового: тебя ждут интересные знакомства и необычные проекты. Энергия месяца благоприятствует освоению новых навыков, особенно если это касается психологии и творчества. К концу января придется больше работать для дополнительного заработка, из-за чего может возникнуть чувство постпраздничной усталости. Однако вокруг тебя будут близкие, к которым ты всегда сможешь обратиться за помощью. В личной жизни все будет гармонично и спокойно. Для одиноких Скорпионов велика вероятность начать новые отношения, причем это может быть человек, который давно тебе знаком.


(23 ноября — 22 декабря)

Январь для Стрельцов будет довольно разнообразным месяцем. Тебя могут ждать встречи и поездки, а также возможности обучения и новые проекты. И в любых начинаниях тебя будет ждать успех. Обрати внимание на идеи, связанные с семейным бизнесом, они могут принести прибыль. Первая декада месяца будет посвящена заложению фундамента для будущих проектов, которые ты начнешь активно осуществлять уже во второй декаде января. Работы станет очень много, что вызовет переутомление и приведет к повышению твоей эмоциональности в 20-х числах месяца. Однако звезды помогут тебе структурировать твою деятельность, и ты снова будешь на подъеме. В личной жизни тебя ждет стабильный и благотворный период. Если ты планировала съехаться с партнером, то январь очень этому благоволит, как и ремонтным работам в вашем доме. Для одиноких Стрельцов есть вероятность встретить партнера для долгосрочных отношений.


(23 декабря — 20 января)

Козерогов в январе ждет обновление. В новый год захочется пойти с чистого листа. Если ты давно планировала бросить вредную привычку, начать регулярно заниматься спортом и наладить режим питания, то месяц для этого подходящий. Тебе удастся проявить себя как в творчестве, так и в деловой сфере. Также много времени ты будешь уделять своему эмоциональному состоянию и к концу января почувствуешь, что работа над собой дала свои плоды. В личной жизни ты, вероятно, станешь доминировать над партнером, проявляя свою активную жизненную позицию, но это не скажется негативно на взаимопонимании. Если сейчас отношений нет, тебе представится возможность окунуться в очень страстный роман, однако для его превращения в долгосрочные отношения могут быть препятствия.


(21 января — 19 февраля)

Январь для Водолеев будет месяцем, начинающим или продолжающим твою трансформацию в разных сферах жизни. Тебя ожидает смена места работы, переезд или новые отношения. Ты можешь переживать из-за сильных изменений, однако на самом деле они позитивно повлияют на твою жизнь. После новогодних праздников ожидай хорошего и перспективного делового предложения. Ты будешь рада работать с новыми людьми и проектами. Энергия месяца также благоприятствует освоению новых навыков и хобби. В 20-х числах месяца ты почувствуешь уязвимость из-за необходимости больших трат, однако уже к концу месяца ситуация стабилизируется. В отношениях не отказывайся от поддержки партнера, для тебя она будет важна. Если ты свободна, то новые отношения помогут тебе обрести себя.


(20 февраля — 20 марта)

Для Рыб январь пройдет под эгидой поездок, путешествий, общения и активной работы. После праздников ты сможешь успешно приступить к новым проектам. Тебя ждут важные знакомства с потенциальными бизнес-партнерами. Для текущих проектов и дел январь даст возможность наконец-то вывести их на следующий этап или полностью завершить. Звезды будут благоприятствовать развитию твоих коммуникативных навыков. Возможен отъезд в командировку или путевка, которые будут иметь для тебя большое значение. В личной жизни тебя ждет гармоничный и спокойный период. А еще этот месяц благоприятен для создания семьи, поэтому велика вероятность съехаться с текущим партнером, выйти замуж или забеременеть. Одиноких Рыб ожидает знаковая встреча с партнером, с которым удастся построить долгосрочные отношения.

Реклама
Рекомендуем

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.