Логотип Peopletalk

Гороскоп от астролога: что тебе принесет 2019 год?

Что тебе принесет 2019 год? Мы узнали, каким он будет для каждого знака зодиака у астролога Нелли Космос!


Козерог

(с 23 декабря по 20 января)

Общий фон

Год для тебя может начаться достаточно напряженно, с ощущением дискомфорта, возможны споры с семьей. Могут огорчить дети, проявляя слишком сильную эмоциональную нестабильность.

Сильные перемены в жизни, стремление к власти или же ощущение себя жертвой обстоятельств. Возможны внезапные срывы планов, сильное стремление сбросить оковы быта и ощутить свободу.

Отношения

В отношениях тебя ждут сильное эмоциональное напряжение и желание разрядки. Венера в Скорпионе в этот период нагнетает эмоциональное напряжение в паре, повышая твою сексуальность и ревнивость.

Работа и финансы

Большое внимание в этом году будет уделяться работе, темам долга и статуса. Солнце движется по Козерогу в сторону Сатурна, что может дать ощущение скованности, потребность в самодисциплине, но и потрясающую возможность вложить усилия в одну сферу и добиться отличных результатов.

Сильное волнение в сфере денег, желание получить больше, чем есть, ощущение финансового и ресурсного недостатка. Но у тебя будет возможность обрести финансовое равновесие благодаря партнеру или близким людям.


Водолей

(с 21 января по 19 февраля)

Общий фон

Этот год – период активного общения, знаний, завязывания знакомств и связей, стремление расширить горизонты, возрастет интерес к обучению и поездкам.

У тебя проснется интерес к физическим нагрузкам, занятиям спортом.

Отношения

В любви ты будешь искать вдохновения, изобилия ярких эмоций и переживаний. Ты можешь много путешествовать в паре, вместе искать новых ощущений. В целом тебя ждет удача в отношениях.

Работа и финансы

В работе высокая активность, стремление проявлять свою волю и добиваться намеченных, но краткосрочных целей. Удача в финансах. Сильный позитивный настрой на рост и процветание сгладит все неприятности.


Рыбы

(с 20 февраля по 20 марта)

Общий фон

Год фантазий, мечтаний и грез. Сильное желание романтики, некоторая потеря реальности. Из-за аспекта Юпитера в тебе проснется тщеславие, надменность, желание привлечь к себе больше внимания, доказывать свою правду и читать нравоучения другим людям, что точно понравится не всем. Желательно утихомирить свое эго, чтобы не ввязываться в конфликты и непонимание.

Отношения

В чувствах скованность, зажатость, которые в дальнейшем приведут к «взрыву бомбы», а именно к освобождению и раскрытию эмоциональной сферы. Во второй половине года – желание экспериментов в личной жизни, активное общение с друзьями, поиск единомышленников.

Работа и финансы

Появится несвойственное тебе стремление создать комфорт в своей жизни, большая активность в сфере финансов. Но от лени и инертности будет сложно избавиться, так что придется поднапрячься. В течение года возможно ощущение, что деньги не даются просто так, а зарабатываются трудом и усилиями. В финансах могут помочь друзья и знакомые.


Овен

(с 21 марта по 20 апреля)

Общий фон

Чувствуешь ограничения, потребность остановиться и заняться рабочими делами, ощущение скованности? Большое напряжение и внутреннее испытание, необходимость измениться? Так на тебя влияют Сатурн и Плутон. Тебе требуются дисциплина и некоторая выдержка, тогда Сатурн щедро вознаградит в этом году переходом на новый уровень жизни и преодолением препятствий и невзгод, а Плутон – очищением и избавлением от ненужного. В целом для тебя это удачный год, полный новых возможностей.

Отношения

Ты будешь в круговороте приятного и дружественного общения, которое может перейти в романтику и ухаживания. Можно даже потерять голову от любви и захватывающих переживаний.

Работа и финансы

Ты точно найдешь новые методы и способы работы, в том числе через споры. Не проморгай важные знакомства. Ты будешь активно поглощать информацию, возможно, научишься чему-то новому или повысишь квалификацию.


Телец

(с 21 апреля по 21 мая)

Общий фон

2019-й – год невероятных перемен, неожиданностей и наэлектризованности. Скажи спасибо Урану. Он принесет не только стресс, но и самые невероятные события, исполнение мечтаний, планов, надежд. Тебя ждет сильная внутренняя трансформация, ощущение власти над собственной жизнью, возможны испытания, связанные с прохождением очищения и избавления от старого. Прилив фантазии и романтики, желание принести в жизнь некие новые переживания. У тебя возрастет интерес к искусству и творчеству. Но богатое воображение желательно сублимировать в творческие идеи, иначе иллюзии относительно происходящего не позволят трезво оценивать ситуацию. 

Отношения

В этом году тебя ждут яркие и бурные отношения, искрометные романы, влюбчивость, любовь с первого взгляда и взрыв страстей. Если ты в браке – отношения могут быть такими же страстными, какими были еще в конфетно-букетный период. Но помни: эмоции вспыхнут ярко, однако быстро погаснут, если не поддерживать пыл реальными действиями.

Работа и финансы

Ты активно и целенаправленно будешь идти к своей цели, планеты дают тебе много энергии, но это будет скорее марафон, чем короткие дистанции. Уже сейчас ставь перед собой долгосрочные задачи.  В этом году сложно откладывать деньги – хочется тратить на себя, свои увлечения и интересы. Придется сказать себе стоп и затянуть пояс, чтобы не растратить все ресурсы.


Близнецы

(с 22 мая по 21 июня)

Общий фон

Ты будешь на гребне волны. Год сулит получение новых знаний, путешествия и отсутствие каких-либо ограничений. Возрастет и самооценка. Но чтобы не стать жертвой собственных фантазий и грез, откажись от легкомысленности.

Отношения

В отношениях ты будешь искать и находить гармонию и комфорт. В целом в любовной сфере можно достичь стабильности, но не скучной, а вполне насыщенной.

Работа и финансы

Сложно сказать, что твоя деятельность в этом году будет суперактивной. Ты скорее будешь склонен к поиску зоны комфорта, созданию уютного гнездышка, избеганию конфликтов и эмоциональных перепадов. Но с финансами все хорошо.


Рак

(с 22 июня по 22 июля)

Общий фон

Тебя ждет много необычных и ярких переживаний, поиск свободы и даже революции в своей жизни. Тебя посетят неожиданные мысли о переездах и переменах. Но может накатить депрессия, ощущение скованности и бессилия. Решается эта проблема за счет постановки долгоиграющих целей, тебе просто нужно себя чем-то занять.

Отношения

В любви период непостоянства и перемен, много общения, но без конкретного дальнейшего продолжения. Возникновение новых связей, знакомств, друзей и подруг – все это будет.

Работа и финансы

Ты захочешь обустроить жизнь, показать себя, проявить свои лучшие качества, стать специалистом номер один в интересующем деле. Но деньги не особо задерживаются, возможна финансовая нестабильность. Возрастет желание тратиться на поездки, обучение, интеллектуальные развлечения и общение.


Лев

(с 23 июля по 21 августа)

Общий фон

Этот год для тебя – период активных, но вынужденных перемен, резкое желание изменений и свободы. Тебя ждут внезапная удача, шанс проявить себя, улучшить имидж и репутацию, заняться обучением. Но возможны неожиданные осложнения здоровья, береги себя.

Отношения

Ты будешь щедро дарить и получать любовь, не потерпишь в любимом проявления мелочности, остро захочешь романтики и ухаживаний. Хороший период для привлечения внимания к себе, создания нового образа и имиджа.

Работа и финансы

В карьере появится дух конкуренции, что будет мотивировать добиваться признания своего мастерства. В денежной сфере тебя ждут удача, неожиданные подарки, материальная поддержка. Деньги появляются и исчезают.


Дева

(с 22 августа по 23 сентября)

Общий фон

В этом году ты для себя откроешь новые грани собственной натуры и выйдешь за рамки, которые ранее себе обозначал. Есть возможность получить больше власти и полномочий. Но могут помешать проблемы с памятью, потеря реальности и излишняя устремленность в свой внутренний мир.

Отношения

Тебя ждет достаточно рациональный подход к отношениям. В личной жизни продолжается то, что началось ранее. Новые знакомства будут успешны, только если несут конкретную цель и будут очень осмысленными и расчетливыми. В отношениях с партнером ты чаще будешь включать голову, а не сердце.

Работа и финансы

Тебя ждет много работы, общения с коллегами. На первый план выйдут проверки, создание планов и схем. Придется быть внимательнее с бумагами и договорами. Отношение к деньгам будет достаточно прижимистое. Деньги есть, но тратить много не захочется.


Весы

(с 24 сентября по 23 октября)

Общий фон

В новом году почувствуешь скованность, будто жизнь требует дисциплины и аскетизма. Возможны депрессии и упадок жизненных сил. Ты вынужденно будешь проверять свои границы на прочность, а также откажешься от прошлого. Зато тебя ждет удача в делах, связанных с путешествиями, обучением, расширением возможностей.

Отношения

Ты будешь в поиске гармонии и равновесия, что поможет сохранить радость в любых отношениях. А еще ты, может быть, вступишь в брак!

Работа и финансы

Ты будешь избегать стресса, конфликтов и острых ситуаций, но возможны проблемы с выражением своей воли и намерений. Деньги придут от партнеров, удачных сделок, договоренностей, а также от работы с клиентами. Кстати, в этом году будет удачна любая работа, связанная с отношениями, юридической деятельностью и договорами. 


Скорпион

(с 24 октября по 22 ноября)

Общий фон

В этом году твое стремление бунтовать против сложившихся устоев и создавать свои правила возрастет в несколько раз. Ты сможешь привлечь к себе больше внимания и даже получить некую власть. И это все не пройдет бесследно, тебя ждут вынужденные перемены и выбор.

Отношения

Страсти, драмы, большой накал чувств, желание завязывать очень глубокие отношения точно не на одну ночь. Но стабильность все же будет.

Работа и финансы

В этом году в работе ты проявишь себя как тонкий дипломат в поисках компромиссов. Вероятнее работа в коллективах или в паре, в одиночку будет тяжело справиться. Этот год – период больших финансовых волнений с выраженными рисками, но с финансами могут поддержать партнер или близкие.


Стрелец

(с 23 ноября по 22 декабря)

Общий фон

Иллюзии и грезы могут захватить ум и сделать тебя жертвой собственных фантазий и зависимостей. Но переход Юпитера в знак Стрельца сулит очень удачный год, улучшение имиджа, повышение статуса и возможность многочисленных путешествий.

Отношения

Венера в Стрельце в соединении с Юпитером – внезапное везение, удачные знакомства и возможности. К концу года ты можешь прийти или к стабильности в отношениях, или к охлаждению к партнеру.

Работа и финансы

Планеты дарят мощную энергию для достижения целей и расширения своих ресурсов. Тебя ждет удача в деньгах, затем довольно экономное и органичное обращение с финансовой сферой, со всем, что было получено и накоплено ранее.

Реклама
Рекомендуем

На этом сайте мы используем файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на использование ваших файлов cookies. Подробнее о файлах cookies и обработке ваших данных - в Политике конфиденциальности.