#Астрология

Гороскоп PEOPLETALK: как знаки зодиака наступают на грабли

«Секс в большом городе»

Мы не любим длинные гороскопы, поэтому составили свой – короткий и веселый. Рассказываем, как знаки зодиака напарываются на одни и те же грабли!


Овен

(21 марта — 20 апреля)

Овны наступают на грабли как бы случайно и как бы очень из-за этого злятся – до такой степени, что со всей яростью начинают эти грабли ломать, но в процессе еще пять раз получают от них по голове. Главное – потом не забыть возмутиться: мол, они сами из ниоткуда появились!


Телец

(21 апреля — 21 мая)

Тельцам легче бесконечно наступать на грабли, пока те не сломаются сами, чем что-то предпринять. Зато к «ударам» они подходят со всей ответственностью: спланируют, куда их ударят, запасутся бинтами и пластырями, а потом еще и самодовольно скажут, мол, да, все было именно так, как они и планировали.


Близнецы

(22 мая — 21 июня)

Близнецы танцуют на граблях. Причем делают это профессионально! Ну а как еще, если эти ребята не могут решить, куда идти и что делать, пока не набьют шишек везде?


Рак

(22 июня — 22 июля)

Раки за все свои шишки от граблей должны сказать спасибо, потому что без них эти апатичные лентяи так и не сдвинулись бы с места. А так хоть какая-то мотивация! Больно? Да. Неприятно? Да. Но главное – результат.


Лев

(23 июля — 21 августа)

Льву скучно наступать на грабли в одиночестве, поэтому он обязательно позовет кого-нибудь с собой – мол, смотри, какая больная, ужасная, но веселая штука. Не советуем… Ты еще успеешь набить шишки на собственных.


Дева

(22 августа — 23 сентября)

Прежде чем наступать, Дева изучит грабли на молекулярном уровне: рассчитает траекторию полета, оценит материал, запишет все исходные данные, а потом… кинет на грабли того же Льва, которому себя и так не жалко. Если все пройдет не так уж плохо, она, может, и наступит разок или другой. 


Весы

(24 сентября — 23 октября)

Весы будут долго гуглить «как не наступать на грабли», внимательно смотреть под ноги и контролировать свое взбалмошное «я», а потом возьмут и из всех граблей наступят на самые большие. А чего мелочиться-то!


Скорпион

(24 октября — 22 ноября)

Скорпион наступает на грабли специально и осознанно, потому что уверен: пока сам шишек не заработаешь, жизнь лучше не станет. Правда, скачет он из-за этого по всем граблям абсолютно. Хоть бы шлем купил…


Стрелец

(23 ноября — 22 декабря)

Эти ребята наступают на грабли только потому, что наступают и все остальные (стадное чувство вошло в чат). Зачем? Они не знают. Но обязательно расскажут, как это, оказывается, больно.


Козерог

(23 декабря — 20 января)

До Козерога вряд ли дойдет, что он наступил на грабли. Да чтобы он на грабли! Это, наверное, была тяпка или вилы, но никак не грабли. Повезет, если рядом никого не будет и появится время придумать себе толковое оправдание.


Водолей

(21 января — 19 февраля)

Водолей будет долго выбирать самые красивые грабли из всех предложенных и тараном пойдет именно на них. В конце концов, если набивать шишки, то самые лучшие! А тому, как он все сделает, позавидуют даже Близнецы.


Рыбы

(20 февраля — 20 марта)

Рыбы уже на все свои грабли наступили в прошлой жизни, поэтому в этой – ни шагу с намеченного пути. Ну да, скучно, но они считают: лучше так, чем опять набивать шишки. Одним словом, зануды.