#Астрология

Гороскоп PEOPLETALK на ноябрь от астролога

«Эмили в Париже»

Юлия Соколова – профессиональный астролог: в Instagram она ежедневно выкладывает советы для всех знаков зодиака и отвечает на вопросы подписчиков. Если ты хочешь быть в курсе главных космических событий, советуем подписаться! Специально для PEOPLETALK Юлия составила гороскоп на ноябрь.


Овен

(21 марта — 20 апреля)

В первой половине ноября возможны важные решения, это время окончательного выбора, и не исключено, что выбирать придется что-то одно в пользу другого. Бурная сфера отношений, ваш партнер может ревновать. Конец ноября гораздо спокойнее, чем последние пять месяцев.


Телец

(21 апреля — 21 мая)

Спокойным Тельцам, любящим комфорт и предсказуемость, необходимо учиться действовать и принимать решения в гибком графике жизни. Относитесь спокойно. По возможности уделите время здоровью, следите за тем, чтобы режим и распорядок дня «работал» на тебя.


Близнецы

(22 мая — 21 июня)

Любовная сфера волнует Близнецов. Планета любви Венера смотрит благосклонно на знак, поэтому, те, кто одинок, имеют все шансы встретить подходящего человека, а те, кто в отношениях – пережить вновь конфетно-букетный период.


Рак

(22 июня — 22 июля)

В первой половине ноября Раки заняты вопросами недвижимости. Если вопросы переезда не актуальны, то порадуйте себя обустройством домашнего пространства. Конец ноября обещает бурные любовные переживания. Тех представителей знака, кто связан с творчеством, ждет успех во второй половине месяца.


Лев

(23 июля — 21 августа)

Важный месяц для Львов. Именно в ноябре появится возможность увидеть и оценить результат того, что было сделано за последние несколько месяцев. Станет понятно, насколько верны были выборы, достаточно ли было приложено усилий, все ли возможности были использованы.


Дева

(22 августа — 23 сентября)

Рекомендуется сосредоточиться на финансовой сфере, быть аккуратным с кредитами и взятыми на себя долговыми обязательствами, эффективнее рассчитывать на свои личные ресурсы. В конце месяца приходит важная информация о том, что волновало еще в сентябре.


Весы

(24 сентября — 23 октября)

Венера почти весь месяц в Весах! Это удачное время показать себя во всей красе! Занимайтесь своим имиджем, радуйте себя покупками, заявляйте миру о себе, вкладывайте в рекламу, рассказывайте о своих достоинствах.


Скорпион

(24 октября — 22 ноября)

Тайные романы ждут представителей знака в первой половине ноября. Имейте ввиду, что уже к концу месяца все тайное может стать достоянием общественности. Полезно уделить внимание качеству своей жизни в самом простом бытовом плане.


Стрелец

(23 ноября — 22 декабря)

Карьера или семья, деньги или любовь – между этими сферами необходимо найти баланс. Самое главное – понять, что нет необходимости выбирать, главное правильно расставить приоритеты. Планирование – ваше все в ноябре.


Козерог

(23 декабря — 20 января)

Начальство благосклонно к представителям знака, некоторые отметят, что их труд оценен по достоинству. Ставьте самые смелые цели, и у вас все получится. Те, кто ждал предложения «руки и сердца» — вполне вероятно, что это желание исполнится.


Водолей

(21 января — 19 февраля)

В первой половине ноября открываются хорошие возможности для новых знакомств, для приятных встреч. Водолеи настроены романтично, и это правильно! Мы все переживаем не самые простые времена и важно помнить о самом главном – любовь спасет мир!


Рыбы

(20 февраля — 20 марта)

Новые перспективы в карьере, для кого-то новый статус, должность. Сфера любовных отношений может преподнести сюрпризы. Сейчас время больше подходит для трансформации старого, чем для нового.