#Холостяк недели #ЭКСКЛЮЗИВ

Холостяк недели: Егор Туманов

Каждая девушка мечтает встретить достойного партнера, с которым рука об руку пойдет по жизни. Но каким он будет? Вольный художник, непредсказуемый мачо, нежный романтик, богач или обычный парень, с которым можно поговорить обо всем на свете? Если у тебя до сих пор нет точного ответа на этот вопрос, предлагаем обратить внимание на нового героя рубрики «Холостяк недели» – профессионального тренера и модель Егора Туманова (28). Фантастически красивый, умный не по годам и уверенный в себе Егор мечтает видеть рядом с собой настоящую и искреннюю девушку. Не упусти этого завидного холостяка, PEOPLETALK плохого не посоветует!


О СЕБЕ

Я родился на Украине, а после распада СССР мы перебрались в Россию. Я не единственный ребенок в семье, у меня есть брат, который старше меня на 10 лет. По образованию я инженер-программист, окончил Радиотехнический университет в Рязани. Тогда это было осознанное решение, но в итоге такая монотонная работа показалась мне угнетающей. В детстве я всегда хотел связать свою жизнь со спортом. Долгое время занимался боксом, потому что мой отец боксер, потом волейболом и дзюдо. С самых малых лет отец прививал мне любовь к культуризму. Благодаря одной советской брошюре – «Культуризм – здоровье, красота, сила», где были фотографии Арнольда Шварценеггера и всех атлетов 60–80-х годов, я начал тренироваться. Затем учился в Колледже бодибилдинга имени Бена Вейдера. Сейчас я сертифицированный тренер по бодибилдингу, фитнесу, оздоровительной физкультуре и нутриционист-диетолог.

О СПОРТЕ

Спорт – это мой образ жизни. Моя задача – нести его в массы, быть человеком, который мотивирует людей им заниматься, становиться лучше, приучаться к физической активности и здоровым привычкам: правильному питанию, режиму. Я сам не курю и не пью уже более 10 лет, а питание у меня рационально-сбалансированное.

О РАБОТЕ

Основная моя деятельность – это тренерство. Я сертифицированный мастер-тренер в сети фитнес-клубов «Твой фитнес». Кроме того, в прошлом году я был лучшим инструктором в сети, а в 2013 году стал «Прорывом года». Периодически я снимаюсь в рекламе как модель. Например, весь 2015 год я был рекламным лицом клуба. Еще участвую в соревнованиях по пляжному бодибилдингу, в мире его называют men’s physique. Планирую участвовать и этой весной. В прошлом году я участвовал в чемпионате Петербурга по пляжному бодибилдингу и вошел в топ-15. А на соревновании Olimpia Amateur World Showdown for Moscow 2014 я выступал от нашей сети и занял девятое место. Моя цель – расти дальше и стремиться к лучшим результатам.

ДЕНЬ ЕГОРА

Утром я просыпаюсь в восемь-девять часов, принимаю биологически активные добавки (определенный набор, который нужно принимать с утра натощак). Потом готовлю себе завтрак: чаще всего это омлет и к нему либо овсяная, либо гречневая каша с овощами. Затем собираюсь, прихожу на работу и, если у меня есть персональные тренировки с утра, провожу их. После у меня идет своя тренировка, которая длится час-полтора. Мой рабочий день заканчивается около полуночи, потому что перед сном у меня идет вторая тренировка. Ложусь спать обычно где-то в первом часу ночи.

УВЛЕЧЕНИЯ

В свободное время я люблю активный отдых. Я большой фанат велосипеда и плавно вникаю во фрирайд – это направление агрессивного катания по пересеченной местности. Также посещаю выставки, очень люблю фотографию, особенно прошлых лет. Люблю ходить на концерты. Я большой поклонник Depeche Mode, люблю джаз и рок. Когда выдается свободное время, люблю смотреть кино. Есть очень много картин, которые я могу пересматривать бесконечно, но, наверное, фильм, который стал моим мотиватором, – это «Рокки». Посыл, который привнес Сильвестр Сталлоне, – не сдаваться, не быть сломленным, идти до конца и добиваться своей цели – мне очень близок.

О БУДУЩЕМ

В дальнейшем я вижу себя тренером, который будет готовить спортсменов. Еще хотелось бы стать чемпионом, надеюсь, что неоднократным, и атлетом международного уровня.

ОДЕЖДА

Я люблю красиво одеваться, мне наиболее близок английский стиль, в гардеробе преобладает casual. Люблю брюки и высокие ботинки. Очень люблю костюмы, но в силу особенностей моей работы надевать их получается редко, однако в них я чувствую себя очень комфортно. И как ни странно, в спортивной одежде я, наоборот, чувствую себя некомфортно и не люблю ее. В ней нет яркости и индивидуальности.

ДОСТОИНСТВА

Я заботлив, добр и у меня очень редко получается на кого-то злиться. Зато в работе я строгий и требовательный. Люблю ответственных людей, потому что и к себе так отношусь.

НЕДОСТАТКИ

Иногда я бываю занудой, и это занудство может стать навязчивым. Я не всегда иду на компромисс. Если я уперся – то всё.

ЧТО МОЖЕТ РАСТРОГАТЬ

Все, что связано с семьей, потому что все-таки семья – это самый главный элемент в жизни. Карьера, самореализация – это все хорошо, но у человека без семьи и семейных ценностей даже карьера быстро сойдет на нет, потому что не будет мотивации и желания продолжать.

О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЕТ

О людях, которые ушли из моей жизни, потому что надо двигаться вперед.

ЧЕГО БОЛЬШЕ ВСЕГО БОИТСЯ В ЖИЗНИ

Потерять родных и близких, потому что это самое ценное.

НА ЧТО НИКОГДА НЕ ЖАЛКО ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ

На близких мне людей. Мы добиваемся всего в жизни для того, чтобы радовать их, в том числе материальными благами, подарками, вниманием.

КТО ЕГО ВДОХНОВЛЯЕТ

Если говорить о личности, то это Арнольд Шварценеггер. Он меня вдохновляет не как атлет, а как личность, потому что он смог пройти разные этапы своей жизни и везде добиться результатов: и в бодибилдинге, и в актерской карьере, и в политике. А как атлет меня мотивирует больше Фрэнк Зейн.

ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

Я верю в партнерские и товарищеские отношения. Все зависит от того, какой характер у женщины: если у нее мужской склад, то с ней получится дружить. Однако, если между мужчиной и женщиной есть симпатия, то дружбы, на мой взгляд, не будет.

МЕСТО, КУДА ГОТОВ БЕСКОНЕЧНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ

В первую очередь, это, конечно, в родительский дом. Мои родители живут в Рязани. На втором месте фитнес-клуб, здесь я получаю удовольствие от общения с людьми и коллегами, да и вообще от работы.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Сейчас я один. Последние отношения с девушкой закончились прошлым летом из-за ее постоянной ревности. Я не любвеобильный мужчина, достаточно моногамен и собственник, поэтому мне важно видеть рядом с собой человека, который будет ценить меня не только за мою внешность. Но я не готов быть с человеком, которому я безразличен.

ДЕВУШКА МЕЧТЫ

Она должна быть заботливой, доброй, не истеричной и в меру хозяйственной. И хоть частичку своего времени должна посвящать спорту и поддерживать себя в хорошей форме. Когда я вижу девушку в первый раз, то всегда смотрю на нее в целом, хотя, конечно, обращаю внимание на глаза, губы и черты лица, а потом, разумеется, смотрю на ее попу и бюст. Еще она должна быть высокой и гармоничной.

ЧТО РАЗДРАЖАЕТ В ДЕВУШКАХ

Не люблю неухоженных девушек. В характере меня раздражает постоянная неудовлетворенность, это тоже можно назвать своеобразным занудством. Есть такие девушки, они всегда всем недовольны.

ЧЕМ ДЕВУШКА МОЖЕТ ЕГО ПОКОРИТЬ

Если говорить о начальном этапе, то она должна быть просто привлекательной и интересным собеседником, чтобы мне было с ней легко вести диалог. А если говорить о последующих этапах, то, наверное, девушка может увлечь меня своим уважением, потому что без этого трудно будет что-то развивать дальше и говорить о каких-либо чувствах.

ЛЮБОВЬ – ЭТО…

Совокупность тех действий и отношений, которые к тебе проявляет девушка, а ты – по отношению к ней. Когда партнеры воспринимают друг друга такими, какие они есть. Любовь – это гармония.

ОТНОШЕНИЕ К ИЗМЕНЕ

Негативное. У меня такого опыта не было, и надеюсь, что не будет. Если девушка изменит мне, я не стану продолжать отношения с ней. Не будет ни ссор, ни скандалов, ни ругани – бессмысленно что-то выяснять. Если партнер не устраивает тебя в сексе, то зачем ты с ним? Иди к тому, кто тебя устраивает.

ИДЕАЛЬНОЕ СВИДАНИЕ

Идеальным свиданием можно назвать то, которое вспоминаешь с удовольствием.

ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ

По гороскопу я Рак. На какой-то небольшой процент я верю в гороскопы: это все равно накладывает опечаток. Гороскоп совместимости читал, и, если верить ему, мне подходят Тельцы, Раки, Скорпионы, Девы и Рыбы. Но по опыту могу сказать, что строить отношения получалось более-менее только со Скорпионом и Тельцом.

КАК С НИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

Я всегда беру инициативу в свои руки и знакомлюсь первым. В социальных сетях знакомиться не люблю, потому что сейчас все фото отретушированы. Были случаи, когда я знакомился в Интернете с девушкой, но в итоге она оказывалась совсем не такой, как на фотографиях. Хотя бывало и наоборот. А в реальной жизни я могу запросто познакомиться с девушкой на улице, в кафе или баре. Если мне понравилась женщина, я не упущу возможности.

ГДЕ ЕГО МОЖНО ВСТРЕТИТЬ

В фитнес-клубе «Твой фитнес» на Алексеевской. Также меня можно встретить в кафе Starbucks, Starики Bar и I love cake.

СОВЕТ ОТ ЕГОРА

Девушки, будьте естественнее и уважайте своего мужчину. Только взаимоуважение и взаимодействие между партнерами приведет к нормальной полноценной гармонии, на которой, собственно, строится семья. И постарайтесь быть менее материально зависимыми – не ставьте это в приоритет, когда строите отношения со своей второй половиной. Мужчина, который любит свою женщину, всегда будет стараться помогать ей.