Иногда креативные люди особенно удивляют пользователей своими творениями: digital-художник Максим Елисеев создал моменты из «Аноры» в стиле дымковских игрушек.
Необычную публикацию заметил Марк Эйдельштейн: «У тебя офигенные работы. По-моему, это очень круто и талантливо. Я отправил Шону, Саманте и Алексу, ребятам, им тоже очень понравилось. Если бы я мог их купить, я бы им привез их».
«Для меня это огромная честь и вдохновение. Я счастлив, что дымка идет своим путем — туда, где ценится настоящее творчество», — написал Елисеев. Также он сообщил, что скоро эти игрушки можно будет не только увидеть, но и купить.
Кстати, ранее в соцсетях вирусились работы девушки из Санкт-Петербурга, которая создает увеличенные копии игрушек из Киндер-сюрпризов 90-х. Смотри здесь.