#НОВОСТИ

«И к этой грусти не привыкнешь»: Мария Тарасова рассказала о переживаниях после рождения ребенка

T-killah и Мария Тарасова. Фото: социальные сети

В начале марта у T-killah и Марии Тарасовой родился сын. Молодые родители прекрасно справляются с новым статусом. Сегодня блогер рассказала о своих переживаниях спустя два месяца после рождения малыша.

Мария Тарасова и T-killah. Фото: социальные сети

«Все, что со мной происходи последние 9+2 месяца — это супер! Я получаю невероятное удовольствие», — пишет Мария в Stories. «Иногда к этому удовольствию прибавляются тяжелые дни (и о, да, ночи), когда, то ли там планеты, то ли смена погоды, то ли еще фиг пойми что, сильно влияют на качество сна и общее самочувствие», — продолжила она.

Мария Тарасова. Фото: социальные сети

«И когда маленький человек хочет доспать свое, а у него не получается — это грустно. Когда большой человек хочет сделать привычные дела, но у него не получается — это грустно. И к этой грусти не привыкнешь, не адаптируешься. Малюсика жалко, себя жалко», — закончила Мария.

Напомним, что 4 июля 2019 года T-killah и Мария поженились. А спустя несколько дней влюбленные устроили грандиозную вечеринку в ресторане The Toy Moscow. Для молодоженов выступили Hamali & Navai, JONY и Zivert! А после них на сцену вышел и сам T-killah с песней для гостей. Недавно Мария показала честное фото в купальнике спустя месяц после родов. И поздравила мужа с 34-летие, опубликовав с ним архивные снимки.