#ЭКСКЛЮЗИВ

Ирина Горбачёва о Пикнике «Афиши»

Пикник «Афиши» – ежегодный летний фестиваль. В один день на трех сценах в Коломенском выступают лучшие музыкальные исполнители не только России, но и всего мира. В прошлом году были Земфира , в позапрошлом – Jamiroquai, а еще пару лет назад – Marina and the Diamonds. Этим летом на «Афише» выступят The Chemical Brothers, Oxxxymiron, группировка «Ленинград», Omar Souleyman, Mujuice, Бенджамин Клементин и многие другие музыканты.

Кроме музыки можно наслаждаться еще и вкуснейшей едой. На фудкорте «Афиши» будут корнеры бургерной Burger Heroes, кафе «Дринкит», «Мой большой греческий фалафель», а также всевозможные виды пиццы от Hell’s Pizza, обезжиренного йогурта от Tutti Frutti и смузи от 365 Detox.

Кстати, у посетителей «Пикника» появится возможность купить крутейшие кеды «Два мяча», которые должны быть у всех московских модников. Купальники, рюкзаки, парфюм, украшения, нашивки, носки и даже жвачки – все это тоже будет продаваться на «Афише»!

Более того, все желающие смогут принять участие в коллективном создании настоящего арт-объекта (заклеивании огромного куба самодельными стикерами), сделать лонгборд своими руками и переделать старую джинсовку Levi's, для этого достаточно просто найти мастерскую бренда на колесах.

Кстати, после самого фестиваля в баре «Стрелка» пройдет afterparty, где сыграют dj-сеты Антон Севидов (солист группы Teslaboy), Манижа, Deep Fried Friends и самая популярная девушка российского Instagram Ирина Горбачёва, которая рассказала PEOPLETALK, почему каждый должен побывать на «Афише».



Ирина Горбачёва

Актриса

Туда стоит пойти, потому что ты гарантированно проведешь круто свое время и откроешь для себя много новых исполнителей. Ждать от него вообще ничего не стоит – как говорится, надо быть «спиной к событию». Так ты получишь куда больше удовольствия. Но я всё равно очень жду выступления группы The Chemical Brothers. О своем dj-сете сказать ничего не могу – это интрига.


Билет на «Пикник «Афиши»» стоит 4000 рублей, но если вы собрались идти компанией (4 человека), то есть шанс сэкономить! Групповой билет стоит 12 000 рублей.