#НОВОСТИ

Ирина Шейк в «Вечернем Урганте»! О чем рассказала модель?

Ирина Шейк (33) в Москве сначала побывала на встрече с поклонниками, где поделилась с фанатами бьюти-секретами, а потом отправилась на «Вечерний Ургант»!

Модель рассказала, как она переносит долгие перелеты: «Иван, если честно, я сегодня спала всего два часа. Поэтому буду отвечать медленно и с паузой. На самом деле, есть один секрет: пить много воды, часто ходить («в туалет», — перебивает Ургант), а еще делать маску в самолете. Накладываете масочку, только обязательно белого цвета, чтобы никого не напугать, и засыпаем». Это у вас совесть чистая, Ирина, поэтому заснуть удается. А что делать тем, кто не может спать в самолете?» — спросил Ургант. «Медитировать с масочкой. Очень помогает!». Шейк рассказала, что по утрам часто медитирует и представляет море и песок.

Потом Иван показал коллаж из снимков Ирины в Instagram с собаками и попросил прокомментировать. «Некоторые снимки были для съемок, другие это собаки моей подруги, а остальное это фото с бездомными собаками». Так, Ирина рассказала, что помогает и поддерживает приюты для бездомных. Например, это фото она сделала в Москве, когда прилетела, для приюта «ПовоДог».

А когда модель сказала, что не помнит, кто фотографировал ее спящей с собакой, Ургант ответил: «Ума не приложу, кто бы это рядом с вами был с кинематографическим опытом!».

Брэдли Купер и Ирина Шейк
Ирина Шейк и Брэдли Купер

Правда, намек на Брэдли не сработал — личную жизнь она отказалась обсуждать. И даже на провокацию Урганта- просьбу прокомментировать фото Брэдли Купера и Леди Гаги не поддалась. «Хотите секрет? Мы с моей женой часто говорим о вас дома. Вот Наташа постоянно говорит, какая вы красивая. А вы меня обсуждаете?» — спросил Ургант. На это Ирина ответила: «Конечно! Постоянно со всеми обсуждаем». «И что он говорит?» — уточнил Иван. «Свет очень хороший в студии. Камера очень хорошо выставлена», — шутит Ирина.

Потом Ургант провел #10yearschallenge c Шейк в прямом эфире! «Ну изменились только макияж и прическа», — сказала она. Кстати, модель призналась, что помнит все свои съемки! И даже блестяще справилась с тестом Ивана: назвала для какого издания был сделан каждый снимок.

Затем он попросил Ирину прокомментировать фото с ее подругой Анной Вьялицыной и их мамами в ресторане. Шейк призналась, что между моделями бывает настоящая дружба: «Конечно, бывает! Она блондинка, а я брюнетка». Кстати, мама Шейк Ольга тоже пришла в студию!

Мама Ирины Ольга
Ирина Шейк с мамой (Фото:

А в конце интервью Ургант показал детское фото Ирины из школы. «Хотите секрет этого снимка? У меня в детстве были жидкие волосы, и мне бант закрепили на голове просто так. Всем девочками привязали, а мне просто на заколочку», — рассказала Ирина. Теперь понятно, почему в Сети ходили слухи, что Ирина комплексует по поводу своих волос.

Ну а в конце передачи Ургант провел с Шейк новую рубрику — «микрофон высокой чувствительности». Они говорили шепотом и … ели семечки. Потом Иван подарил ей цветы и попросил передать Брэдли секретное послание. Жаль, что мы его не услышали!