#РЕЙТИНГИ

Какие фильмы смотреть, когда тебя бросил парень

«Как же это все мне преодолеть?!» − вопрошают заплаканные девушки, которых бросил парень. Не переживай, никакая это не смерть. Ушел один, придет другой! А пока этот новый принц ищет твой адрес, предлагаем тебе целительные фильмы для души, которые поднимут настроение и помогут убедиться, что даже из самых неприятных ситуаций всегда есть выход. Главное, относиться к этому с юмором!


 «Секс в большом городе»

Что может быть эффективнее, чем парочка забавных уроков жизни от четырех подруг? Они-то видели в этой жизни больше твоего и точно знают, что настоящая любовь еще впереди. Для вдохновения перед просмотром рекомендуем еще почитать нашу статью «Секс в большом городе»: Лучшие цитаты Саманты Джонс».


«Всегда говори «Да»»

Представь себе депрессивного Джима Керри (53). И забудь о нем! В этом фильме главный герой излечивается от пессимизма одним простым словом – «да». Лучше любого антидепрессанта и всех пироженок мира.


«Дневники Бриджит Джонс»

Классика жанра для тех, кого бросили. Что только не пережила забавная Бриджит Джонс! У героини Рене Зеллвегер (46) есть чему поучиться.


«Убить Билла»

Ничто не спасает от обиды лучше, чем месть. Но только если все это происходит в кино. Тебе станет намного легче, когда настрадавшаяся Ума Турман (45) нарядится в желтый комбинезон и отправится убивать своего ненаглядного Билла.


«Однажды в Вегасе»

Отличная комедия с Эштоном Кутчером (37) и Камерон Диас (42), которая доказывает, что любовь может появиться внезапно и даже проснуться с тобой в одной постели в Вегасе. Причем уже со штампом в паспорте. А вдруг и с тобой такое произойдет?


«Ешь, молись, люби»

Этот фильм – лучшее лекарство от всех женских страданий! Героиня Джулии Робертс (47) разводится с мужем и отправляется в захватывающее путешествие без всякой надежды встретить «любовь всей своей жизни». Ее ждут удивительные приключения!


«Грязная любовь»

Фильм в лучших традициях глупой американской комедии. То что надо, чтобы поставить на паузу сборник слезливых песен и расслабиться. Ребекку бросает парень, и она совершенно не знает, что делать. А потом вдруг начинает заводить мимолетные романы, чтобы повысить собственную самооценку. Но внезапно все поворачивается самым неожиданным образом.


«Потому что я так хочу»

У Милли не клеится с мужчинами. Ее сестры давно замужем, а она все еще в поисках «того самого». И вдруг девушка попадает в ситуацию, когда выбирать нужно сразу из двух! А это непросто, так что к вопросу подключается мама. Тут-то и начинается веселье!


«Голая правда»

Телевизионный продюсер и карьеристка Эбби сталкивается с телеведущим Майком, настоящим мачо. Им приходится работать вместе, но у них совершенно разные взгляды на жизнь (в том числе на отношения между полами). Отличный фильм с тонким юмором о том, что от ненависти до любви один шаг.


«Красавчик»

Журналист и бабник Лудо приговорен на семь месяцев заключения условно за то, что попытался заснять помолвку Кличко. Наказание он отбывает в детском саду, а уму-разуму его учат привлекательная воспитательница, которая вдруг оказывается одноклассницей героя, и дюжина детей.


«Письма к Джульетте»

Фильм о том, что второй шанс всегда есть (а то и третий, и четвертый). София приезжает в Верону и работает там волонтером – отвечает на многочисленные письма к Джульетте. Вдруг ей в руки попадает трогательное письмо, которое было написано в 60-х годах. София отправляется на поиски автора, а заодно и пересматривает всю свою жизнь.


«Блондинка в законе»

Идеальный парень идеальной девушки Эль Вудс бросает ее, хотя она считала, что у них все замечательно. Оказывается, Уорнер не строил серьезных планов и вообще считает, что его бывшая возлюбленная глуповата для него. Вместо того чтобы мстить, Эль съедает много конфет и… доказывает всем, что она не просто блондинка с огромной любовью к розовому и маленьким собачкам.


И кстати, не забудь заглянуть в нашу статью «Что делать, если тебя бросил парень». Там тоже много полезного!