Конор Макгрегор наконец-то официально женился. Торжественная церемония была тайной и прошла в Ватикане в узком семейном кругу сообщило издание Mirror.
Пара вместе уже на протяжении 17 лет, за это время у них появилось четверо детей. Несмотря на активную карьеру Макгрегора и плотный график, пара всегда находила время друг для друга.
Его супруга Ди Девлин с ним с самого начала его пути и их история любви служила многим примером настоящей любви, но в 2024 году их пара подверглась огромной критике.
Макгрегора и его друга Джеймса Лоуренса обвинили в изнасиловании знакомой Никиты Ни Лаймхин. Конор Макгрегор утверждал, что близость произошла по обоюдному согласию. В качестве морального ущерба он выплатил огромную денежную компенсацию.
Подробнее о деле спортсмена и его итогах можно прочитать здесь.