#НОВОСТИ #Принц Гарри и Меган Маркл

Королева Елизавета собрала семейный совет из-за решения Меган Маркл и принца Гарри отречься от звания членов королевской семьи

А скандал вокруг решения Меган Маркл и принца Гарри отказаться от звания членов королевской семьи все не утихает! Королева Елизавета собрала срочный семейный совет в своем поместье Сандрингеме в Норфолке, чтобы обсудить будущее герцога и герцогини Сассекских.

Правда, в совете примут участие не все члены королевской семьи – Меган Маркл вернулась в Канаду к сыну Арчи, а принцу Гарри пришлось задержаться в Великобритании из-за предстоящего розыгрыша Кубка мира по регби в Букингемском дворце.

По информации, опубликованной изданием People, герцогиня Сассекская примет участие по телефону.

По словам инсайдеров, приближенных к королевской семье, «на решение потребуется несколько дней».

«Королева, принц Уэльский и герцог Кембриджский собрали своих помощников, представителей правительства и офис Сассекских, чтобы найти рабочие пути решения. Для этого потребуется несколько дней», — сообщает источник.

Принцы Уильям и Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон (Фото:Paul Grover- WPA Pool/Getty Images)

Напомним, пару дней назад в официальном Instagram Меган Маркл (38) и принца Гарри (35) появилось заявление, в котором сказано, что они складывают с себя королевские полномочия и больше не будут представлять королевскую семью на официальных мероприятиях. По словам герцога и герцогини Сассекских, они планируют стать финансово независимыми и жить на деньги, которые заработают сами в Великобритании и США.