#НОВОСТИ #Принц Гарри и Меган Маркл

Королевская семья не будет терпеть издевательств: дворец прокомментировал обвинения Меган Маркл в издевательстве над сотрудниками

На фоне обвинений Меган Маркл в издевательствах над своими сотрудниками Букингемский дворец выступил с официальным заявлением: «Мы очень обеспокоены обвинениями бывших сотрудников герцога и герцогини Сассекских, изложенных в The Times. Наша команда будет разбираться в обстоятельствах, описанных в статье. Персонал, включая тех сотрудников, кто уже здесь не работает, будет приглашен для участия, чтобы посмотреть, можно ли извлечь уроки. Королевская семья уже несколько лет придерживается политики уважения достоинства сотрудников и не терпит и не будет терпеть издевательств или притеснений на рабочем месте».

Меган Маркл

Отметим, что сама Меган Маркл обвинения в издевательствах отрицает и называет материал The Times «просчитанной клеветнической кампанией, основанной на вводящей в заблуждение и губительной дезинформации».

Принц Гарри и Меган Маркл

Напомним, на днях The Times опубликовали статью о том, что Меган якобы выгнала двух личных помощников и издевалась над другими во время пребывания в Букингемском дворце. По информации издания, персонал, особенно молодые женщины, часто подвергались буллингу. Журналисты также сослались на жалобу 2018 года от близкого советника герцогини Сассексой.