#КРАСОТА

Косметика по мотивам «Игры престолов»: помада для главных фанаток драконов

Закончился 7 сезон «Игры престолов» и фанаты не хотят расставаться с любимым сериалом. Ажиотаж вокруг сериала поражает своим масштабом – первую серию седьмого сезона посмотрели больше 10 миллионов человек. Многие компании пользуются этим и продают атрибутику «Игры престолов»: начиная от кулонов, заканчивая плащами и доспехами героев.

Так, например, Storybook Cosmetics решили создать помаду «для драконов». Компания вдохновилась огнедышащими героями и с марта начала работать над интересными оттенками.
Пока что не ясно, какие оттенки помад нас ждут, но точно будет классический красный! А вот другие два – пока загадка. На прилавках помада появится в начале следующего года. Цена пока неизвестна.

Кстати, что это не первая бьюти-продукция выпущенная по мотивам знаменитого сериала. Бренд The Catch 96 выпустил кисти для макияжа! Выглядят они очень классно! Сами кисточки синтетические, ручки у них разных оттенков (всего представлено четыре варианта: розовое золото, серебро, бронза и медь) и при этом украшены гербом той или иной семьи из «Игры престолов».