Логотип Peopletalk

Ксения Бородина рассказала о тратах на свадьбу

На премии «VOICE: Главные лица» Ксения Бородина и ее жених Николай Сердюков прокомментировали траты на свадьбу. 

Ксения Бородина и Николай Сердюков

«В целом, мы просто смотрим рынок сейчас и понимаем, что то, что происходит с ценами, какое-то сумасшествие. И когда я вижу всякие Reels, где называют суммы какие-то несущественные, но это неправда. Это как с ремонтом, все нужно умножать. Если тебе обещают одну сумму, то будет абсолютно другая», – отмечает Ксения. Николай же нашел способ сэкономить: «Половину гостей из списка убрали просто, и сразу подешевле стало», – отшутился он.

Также Ксения отмечает, что основная трата уйдет вовсе не на наряды, а на декорации, технику и цветы. «То есть нынче замуж выходить дорого, девушки, имейте в виду», – предупредила телеведущая.

Напомним, об отношениях Бородиной и Сердюкова стало известно в августе прошлого года. Сначала пара скрывала свой роман, но потом все-таки подтвердила эту информацию, опубликовав совместное фото. Cо свадьбой влюбленные не стали тянуть. Уже в декабре Николай сделал предложение Ксении. Телеведущая объявила о помолвке, показав бриллиантовое кольцо. Торжество должно состояться уже этим летом. Точная дата пока неизвестна, но Бородина уже знает, кого планирует пригласить.


Текст: Елена Дюльгер

Реклама
Рекомендуем