#НОВОСТИ

Кто новый парень Линдси Лохан? Кажется, мы его уже где-то видели…

Пару недель назад Линдси Лохан (30) была замечена со своим бизнес-партнером Денисом Папагеоргиу в обнимку — в одном из ночных клубов Греции. Там она приходила в себя после разрыва с Егором Тарабасовым (23).


Тогда и пошел слух, что у них с Папагеоргиу роман. Но на следующий день Линдси все отрицала! В своем Instagram она сообщила, что с Денисом они просто старые друзья и партнеры по бизнесу. Кстати, Денис — знаменитый греческий ресторатор, у которого есть бизнес и в Америке.

Оказалось, что тут все не так уж просто. На этих выходных Линдси и Денис снова тусовались вместе. Не стесняясь, они целовались и всячески выражали теплые чувства друг к другу.

Все это происходило в новом клубе Линдси под названием Lohan – он открылся в Афинах на этих выходных. Кстати, на первой же вечеринке актриса успела подебоширить — встала за диджейский пульт, взяла микрофон и заявила: «Хэй, это мой клуб, заткните свои [рты]!» Но, кажется, рядом с Денисом она чувствовала себя в полной безопасности.


И теперь мы окончательно запутались. То ли Линдси и Денис действительно встречаются, то ли актриса сама себе противоречит. А, возможно, все дело в том, что у ее бывшего бойфренда, Егора Тарабарова, все прекрасно (он недавно выкладывал фото с новой девушкой), и Лохан просто хочет ему отомстить?


В общем, Линдси, наш тебе совет: будь осторожна! Месть еще никого до добра не доводила. Лучше занимайся бизнесом.