#НОВОСТИ

Кто поддержал Кендалл Дженнер в модельном скандале?

Пару недель назад Кендалл Дженнер (22) попала в громкий модельный скандал. В интервью журналу LOVE она заявила, что всегда была очень избирательной в плане шоу, на которых ходила.

Кендалл Дженнер

За это на нее обрушился шквал негатива: в адрес Кендалл начали высказываться модели — мол, вспомните дни, когда не было Instagram и моделям приходилось соглашаться на все предложения, которые им поступали, лишь бы о них узнали, потому что ни связей, ни богатой семьи у них не было. Против Дженнер выступили даже супермодель Наташа Поли (33) и топ-модели Влада Рослякова (31) и Дарья Строкоус (27).

Конечно, Кендалл пришлось оправдываться. «Меня выставили в дурном свете в этом интервью. Мои слова были вырваны из контекста. Хочу все прояснить: к своим коллегам я испытываю бесконечное уважение», — написала она в Twitter.

И в модельном бизнесе она все-таки нашла поддержку! Американская модель Оливия Калпо (26) в интервью People выступила в защиту Кендалл и сказала: «Вы не можете поставить себя на чье-то место. И вы не знаете, что из себя представляет ее жизнь».

Оливия Калпо
Оливия Калпо
Оливия Калпо
Оливия Калпо