#НОВОСТИ #Сериалы

Кто стал Сплетницей в перезагрузке сериала: осторожно, спойлеры

Кадр из перезагрузки сериала «Сплетница»

Состоялась премьера первого эпизода новой «Сплетницы» на HBO Max! И, что удивительно, создатели шоу решили раскрыть личность Сплетницы в первой серии!

Кадр из перезагрузки сериала «Сплетница»
Кадр из перезагрузки сериала «Сплетница»
Кадр из перезагрузки сериала «Сплетница»

В премьерном эпизоде Жюльен (Джордан Александер) занимает центральное место в качестве новой королевы «Би» в элитной частной школе. Одна из учительниц, Кейт Келлер (Тави Гевинсон), сталкивается с Жюльен и ее друзьями. Они продолжают издеваться над ней.

Кадр из перезагрузки сериала «Сплетница»

Это заставляет Кейт направиться в учительскую и пожаловаться на учеников и их привилегии. Именно там она узнает об оригинальной Сплетнице. Нынешняя учительница в школе ранее посещала Constance Billard во время первых дней правления Сплетницы, что побудило Кейт и ее коллег перезапустить культовый блог.

Кейт Келлер (Тави Гевинсон). Кадр из перезагрузки сериала «Сплетница»

Во-первых, Кейт создает аккаунт Сплетницы в Twitter, который терпит неудачу. Затем она переходит в Instagram. Кейт и ее учителя-сообщники (Рана Рой, Адам Чанлер-Берат и Меган Фергюсон) решают сосредоточить свои усилия на Жюльен и ее сводной сестре Зои, которая только что перевелась в Constance Billard. Учителя работают вместе, чтобы получить фотографии и информацию, в то время как Кейт пишет в блоге в качестве официальной Сплетницы!

Ранее мы рассказывали, кто есть кто в новом сериале.

Напомним, оригинальная «Сплетница» выходила с 2007 по 2012 год с Блейк Лайвли, Лейтон Мейстер, Эдом Вествиком, Пенн Бэджли и Чейсом Кроуфордом. Вот, кто на самом деле должен был стать «Сплетницей» в оригинальном сериале.

Кадр из сериала «Сплетница»