#Астрология

Кто ты из принцесс Disney по знаку зодиака?

Узнаешь в независимой Жасмин себя? Или считаешь, что твоя копия – Эльза из «Холодного сердца»? Звезды подскажут!


Овен

(21 марта – 20 апреля)

Ну привет, Ванилопа фон Кекс. Ты довольно милая и очаровательная, но в моменты ярости можешь натворить дел, поэтому выводить тебя из себя явно не стоит. Разгон от рассудительной девушки до маленькой капризной девочки – секунда. 


Телец

(21 апреля – 21 мая)

Тельцы добродушны и терпеливы, когда все идет по их плану, и абсолютно непредсказуемы, как только на пути появляются преграды. Но им все равно удается выходить сухими из воды, что бы не случилось! Прямо как Рапунцель. 


Близнецы

(22 мая – 21 июня)

Как и Жасмин из «Алладина», Близнецы жить не могут без приключений и готовы рискнуть всем ради впечатлений и эмоций. Неудивительно, что в своем партнере они ищут решительность и чувство юмора – иначе жизнь будет скучной! 


Рак

(22 июня – 22 июля)

Чувства и эмоции для тебя явно важнее голоса разума – как и для Мегары из «Геркулеса», которая расстроилась, когда Геркулес решил захватить Олимп в одиночку, а потом удивлялась, что он отказался ради нее от бессмертия. Конечно, ведь Раки – заботливые и преданные. 


Лев

(23 июля – 21 августа)

Львы любят быть в центре внимания и знают, как впечатлить окружающих. И речь не только про внешний вид – за оболочкой у Львов еще много сюрпризов, которые помогают им добиться своего. Как по нам, вылитая Мерида из «Храброго сердца»! 


Дева

(22 августа – 23 сентября)

Перфекционист во всем, Дева может и уборку в гостях устроить, и из обычного парня сделать принца. И не потому, что «надо» – ей это просто приносит счастье. Напоминает Белоснежку, не находишь? 


Весы

(24 сентября – 23 октября)

Как и Покахонтас, Весы – настоящие борцы за справедливость, поэтому не спешат доверять словам, пока не увидят конкретных действий. Наш совет: не стоит разочаровывать этих ребят. Они долго терпят, зато потом взрываются за секунду! 


Скорпион

(24 октября – 22 ноября)

Страстные и импульсивные Скорпионы любят быстро принимать решения, зная, что потом обязательно о них пожалеют. А еще они ранимые, но добрые и заботливые и готовы пожертвовать многим ради тех, кого любят. Копия Эльзы из «Холодного сердца»! 


Стрелец

(23 ноября – 22 декабря)

Ты – Мулан, которая без раздумий готова отправиться на коне за тридевять земель бороться со злом. Конечно, ведь спокойная и тихая жизнь – это не для Стрельцов. Слишком скучно! 


Козерог

(23 декабря – 20 января)

Как и Тиана из «Принцессы и лягушки», Козероги трудолюбивы, дисциплинированны и целеустремленны, а карьера в списке их приоритетов явно занимает лидирующее место. Но для полного счастья им не обойтись без любви. 


Водолей

(21 января – 19 февраля)

Белль из «Красавицы и чудовища» не испугалась внешности принца и его характера, а смогла разглядеть его душу. Водолеи относятся к окружающим также, поэтому любое «чудовище» рядом с ними расцветает. 


Рыбы

(20 февраля – 20 марта)

Рыбы, как и Ариэль из «Русалочки», любят мечтать и витать в облаках, но иногда слишком уж забываются и могут наворотить проблем. Хорошо, что все окружающие всегда готовы прийти на помощь!