#НОВОСТИ

«Летучий отряд»: в Сети появилось промо нового шоу Елены Летучей

В конце октября стало известно, что ведущая Елена Летучая (39) переходит с телеканала Пятница на Первый, где будет вести новое шоу «Летучий отряд». И планы у Лены грандиозные: она собирается проверить детские сады, школы, поликлиники и больницы по всей стране на  соответствие всем нормам.

И вот, вчера в Интернете появился промо-ролик «Летучего отряда» — его опубликовали в официальном аккаунте Первого канала в Instagram: «Теперь за помощью к Елене Летучей может обратиться каждый! Вы стали жертвой обмана? Столкнулись со взяточничеством? Страдаете от непрофессионализма или хамства сотрудников официальных структур и организаций? Отправляйте свою жалобу на сайт Первого канала или публикуйте в соцсетях с хэштегом #ЛетучийОтряд. Каждую неделю Елена и её команда будут разбирать одно из ваших обращений и в эфире Первого канала объяснять, как себя вести. А волонтеры «Летучего отряда» проследят за тем, чтобы проблема была решена».

Шоу стартует уже в эту субботу, 11 ноября.

Напомним, идея создать «Летучий отряд» появилась после того, как Летучая оказалась в воронежской клинической больницей имени Федяевского. Телеведущая приехала в Воронеж, чтобы дать мастер-класс, во время которого к ней обратились и попросили проверить больницу на соблюдение санитарных норм. И это был настоящий скандал! Лена нашла там тараканов, грязные старые матрасы, обнаружила отсутствие нормального отопления, постельного белья у больных и ужасные туалеты.

Но сейчас, похоже, ни одна больница или школа от Летучей не скроется!