Лиза Моряк и Сарик Андреасян перестали скрывать, как назвали третьего ребенка. И, видимо, родители вдохновлялись литературой.

Лиза Моряк с сыном. Фото: @moryakliza (Instagram*) 
Сарик Андреасян и Лиза Моряк с сыном. Фото: @moryakliza (Instagram*)
Актриса поделилась в социальных сетях семейными фотографиями в честь двух месяцев малыша. А вместе с тем Лиза раскрыла и имя сына – его назвали Эдмон. Такое же, как у главного героя знаменитого романа Александра Дюма «Граф Монте-Кристо». Но звезды не уточняли, откуда черпали вдохновение.
«Не Эдмонд, ведь этот звук, с твердым «д» на конце, кажется нам слишком резким. Эдмон – это мягкость и стать, и это имя так точно подходит нашему сыну», – написала Моряк.
Напомним, в начале сентября Лиза Моряк и Сарик Андреасян стали родителями в третий раз. Тогда актриса пошутила, что, несмотря на символичную дату рождения, называть сына Михаилом в честь Шуфутинского они не собираются. Звезды вместе уже воспитывают дочерей – Элизабет и Шарлиз, также у Сарика есть двое сыновей от предыдущего брака.
* Instagram – проект Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории РФ

