#Look дня #МОДА

Look редактора PEOPLETALK: Марина Харламова


Наша редакция не только позитивная, но и модная! И мы решили: такую красоту нельзя скрывать. Каждую неделю PEOPLETALK будет выбирать лучший образ редактора и показывать его тебе. На этой неделе героиней стала редактор отдела «Красота» Марина Харламова. Делись своим мнением в комментариях на нашем сайте и на страничке в Instagram!


«Маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой девушки», − говорила великая Коко Шанель. И я полностью с ней согласна. Хотя, признаюсь, у меня оно не одно. Но это Red Valentino − самое любимое. Его мне подарила моя любимая сестра. По какому поводу, уже и не вспомню. Но так я не радовалась еще ни одному наряду в своем гардеробе. Почему? Потому что оно великолепно сидит: не слишком обтягивает, но и не висит, как мешок. Длина у него идеальная (с моим ростом в 157 см – самое оно, мне кажется, что в нем мои ноги выглядят длиннее). А еще у него удивительно приятная на ощупь ткань (для меня это очень важно, ведь я кинестетик).


К такому платью нужна подходящая обувь. Мой выбор – двухцветные туфли Сhanel. Прототип этой модели был создан еще в 1957 году, и сама Шанель с удовольствием их носила. Она была уверена, что бежевый удлиняет ногу, а черный носок визуально делает размер стопы меньше (мне, конечно, уменьшать уже некуда, и так 35, но все равно приятно). Купила их я, кстати, в прошлом году на распродаже в Чехии. Урвала за смешные деньги – всего за 9000 рублей.
Сумку Chloe я нашла вместе с мужем. Вообще, он часто помогает мне с выбором аксессуаров. Он же и купил мне ее.

Пиджак Marcel Boutique я купила очень давно. Можно сказать, что в моем шкафу он ветеран. Помню, когда увидела его в магазине на манекене, сразу же влюбилась. Хотя до этого никогда не носила вещи с рукавом три четверти.
Очки Valentino – это опять-таки подарок мужа на последний день рождения. Серьги мне привезла мама из Греции, их я удачно дополняю купленным в прошлом году винтажным кольцом Amova Jewelry.