Логотип Peopletalk

Любовь Аксенова рассказала о дебюте в качестве продюсера

Любовь Аксенова стала гостьей Vk-шоу «Кстати», где рассказала о новым опыте в качестве продюсера на съемках фильма.

Кадр из фильма «Жить жизнь»

Совсем скоро, а точнее 21 мая, на большие экраны выйдет фильм «Пока небо смотрит», продюсерами которого, оказывается, выступили Любовь Аксенова и ее муж Павел.

«Это совершенно новый опят для меня. У нас фильм про танцы, потрясающие танцоры, актеры и правда настоящие звезды брейк-данса», – рассказала Любовь.

Сюжет фильма строится вокруг андеграундных танцоров, которые мечтают о признании, но не хотят предавать свое свободное творчество. В какой-то момент у них появляется шанс резко изменить свою жизнь: они получают возможность поучаствовать в большом телевизионном проекте. 

Кадр из фильма «Пока небо смотрит»

В проекте приняли участие как актеры, так и профессиональные танцоры. Например, Алиса Белопросова и Кристина Кулакова были в шоу «Танцы» на ТНТ. А среди актеров можно заметить Дарью Екамасову («Космос засыпает»), Александру Киселеву («Погоня»), Льва Зулькарнаева («Слово пацана. Кровь на асфальте») и многих других. Режиссеров выступил Роман Михайлов («Надо снимать фильмы о любви»).

Реклама
Рекомендуем