Певица МакSим поделилась в запрещенной соцсети семейными кадрами.
Под публикацией девушка рассказала, что ее отец был восьмым ребенком в семье и у нее очень много родственников. «Некоторые родственники живут очень далеко, в таких местах, про которые в новостях говорят, будто Россия давно развалилась, и по улицам ходят дикие хищники. Серьезно! Несмотря на это, мы очень близки. Они приехали, и теперь мечтают остаться здесь. Они не притворяются», – написала она в блоге.
Поклонники писали в комментариях: «Такая искренняя и настоящая», «Очень теплое и атмосферное видео», «Просмотр видео наполнил меня искренними эмоциями и теплотой».
Напомним, в 2021 году певица МакSим резко почувствовала себя плохо и оказалась в больнице с пневмонией и высокой температурой. Врачи выявили у артистки коронавирус и было принято решение ввести ее в медикаментозный сон. И только спустя почти два месяца певица вышла на связь с поклонниками.
Летом 2023 года на фоне всего пережитого певица призналась, что у нее начались проблемы с алкоголем. Спустя год после того, как певица сообщила о зависимости, она дала нам интервью, в котором открыто рассказала о своем лечении. В начале года стало известно, что артистка готовится снять художественный фильм о своей жизни и борьбе с недугом.