#НОВОСТИ

МакSим пришлось отменить концерт из-за болезни

МакSим (Фото: соцсети)

Накануне певица МакSим отменила концерт в Нижнем Новгороде. На своей странице в соцсетях она сообщила о том, что не сможет выступить из-за плохого самочувствия.

МакSим (Фото: соцсети)

«К сожалению, сегодня концерт в Нижнем Новгороде не состоится по причине ухудшения здоровья. О дате переноса я сообщу вам чуть позже. Билеты доступны к возврату. Все купленные билеты будут актуальны на новую дату. Приношу извинения за причиненные неудобства», — написала Марина. Поклонники, разумеется, поддержали артистку и пожелали ей скорейшего выздоровления. А некоторые прислали цветы и сладости.

МакSим (Фото: соцсети)

Стоит отметить, что МакSим вернулась на большую сцену не так давно. Около года девушка восстанавливалась после перенесённой пневмонии. В середине июня прошлого года певица резко почувствовала себя плохо, однако до последнего пыталась не отменять концерты. В конце концов она все-таки оказалась в больнице с пневмонией и высокой температурой. Почти два месяца Марина находилась в состоянии искусственной комы. Все это время врачи боролись за ее жизнь.