Логотип Peopletalk

МakSим спела «Знаешь ли ты» вместе с 70 тысячами болельщиков в унисон

МакSим спела в финале Кубка России по футболу после победы «Спартака» в Лужниках. На матче присутствовало 70 тысяч болельщиков. Кажется, что пели все. Вот она — народная любовь.

МакSим исполняет песню «Знаешь ли ты» после финала Кубка России по футболу

«Спартак» обыграл «Динамо» в финале Кубка России по футболу. Матч завершился со счетом 2:1. Отличились голами Александр Соболев («Спартак»), посвятивший свой гол маме (которая умерла чуть меньше года назад), Арсен Захарян («Динамо») сравнял счет, но на 73-й минуте Квинси Промес («Спартак») вывел свою команду вперед. У «Динамо» была возможность отправить игру в дополнительное время, но Даниил Фомин не реализовал пенальти на 90+7-й минуте.

Александр Соболев посвятил гол умершей матери (Фото: трансляция «Матч Тв»)
ФК «Спартак» празднует победу в Кубке России (Фото: сайт «Sports.ru»)