Логотип Peopletalk

Маникюр в стиле old money снова возвращается

В начале этого года было ясно одно – эстетика clean girls уход, а все яркое и блестящее возвращается. Однако в бьюти-индустрии снова перемены. Хотя совсем недавно мы обсуждали френч в горошек и нейл-арт с камнями, сегодня в соцсетях говорят про стиль old money. 

А если точнее, то про минималистичный маникюр. Это короткие ногти с круглой формой и прозрачным или полупрозрачным покрытием. Да, даже микрофренч или маленькая страза в таком исполнении могут испортить всю гармонию. Поэтому укорачиваем длину, подпиливаем углы и наносим светло-розовый лак. 

Самое главное – правильная полировка ногтевой пластины и удаление кутикул. Так маникюр действительно будет в стиле принессы Дианы. Кстати, именно она вдохновила бьютиголиков на создание тренда.

* Instagram — проект Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории РФ

Реклама
Рекомендуем