Логотип Peopletalk

Марк Эйдельштейн вернулся в родную школу: видео

Вернувшись из Голливуда в родной Нижний Новгород, Марк Эйдельштейн решил рассказать о своем опыте юному поколению. Так актер приехал в свою родную школу и провел встречу с учениками.

Марк Эйдельштейн. Фото: Getty Images

Как сообщается, в актовом зале гимназии артист рассказал о съемках в кино, «Оскаре» и «Аноре». После своего выступления Марк раздал детям фрукты, оставил автографы и сфотографировался со всеми желающими.

Напомним, что Эйдельштейн вернулся в родной город несколько дней назад. Перед этим в Сети ходил слух о том, что актера разыскивает военкомат. Марк оперативно отреагировал на новости и выложил фото и видео из Нижнего Новгорода.

Кстати, «Анора» – не единственный проект с Эйдельштейном, который можно будет увидеть в Голливуде. Совсем скоро начнутся съемки второго сезона «Мистера и миссис Смит», в котором актер исполнит главную роль. Вместе с ним, скорее всего, сыграет Софи Тэтчер.

Реклама