#НОВОСТИ

Мать Джей Зи Глория призналась в нетрадиционной ориентации

В конце июня рэпер Джей Зи (47) выпустил скандальный альбом «4:44», в котором он признался в изменах жене Бейонсе (36), рассказал о конфликте с Канье Уэстом (40) и сделал еще одно скандальное заявление.

В песне Smile рэпер признался, что его мама Глория Картер лесбиянка: «У мамы было четверо детей, но она лесбиянка. Нужно было столько времени притворяться. Пришлось спрятаться в шкафу. Давление общества, стыд и боль мешают принять. Плакал от радости, когда ты влюблялась».

Jay-Z с мамой. Фото: Getty Images

И вот, впервые за два месяца Глория прокомментировала откровения сына: «В один прекрасный день я просто решила поговорить с сыном об этом. О том, кем я являюсь. Я сказала: «Я не только твоя мама, но и личность. Я лесбиянка. Эта та жизнь, которой я живу». Услышав это, сын начал плакать. Он сказал, что это ужасная жизнь. Но я ответила: «Моя жизнь никогда не была ужасной. Просто она немного другая»», — сказала Картер в интервью радиостанции Dusse Friday.

Джей Зи с братом Эриком (справа)

Напомним, Глория одна воспитывала четверых детей: сыновей Джей Зи и Эрика и дочерей Мишел и Андрею. С отцом рэпера Глория развелась, когда Джей Зи было 11 лет. В 2003-м отец Джей Зи – Андс умер. Он был гермафродитом (организм с признаками мужского и женского пола одновременно). Андреа Картер занимается актерской карьерой – она снималась в малоизвестных сериалах «Надежда на спасение» и «Невероятная история», а вот Мишел, похоже, пропала – о ней давно ничего не слышно. С Эриком у Шона (настоящее имя Джей Зи) была связана очень неприятная история: в 12 лет он «подстрелил» его за то, что тот украл его кольцо. К счастью, закончилось все без летальных исходов и Зи с Эриком даже иногда видятся.