#НОВОСТИ

Меган Маркл запрещают закрывать двери в машине. И мы не шутим

В прошлом месяце от Меган Маркл (37) ушёл ее личный телохранитель. Хоть имя девушки и не разглашается, она есть на множестве совместных снимков с герцогиней. По слухам, она уволилась из-за непримиримых разногласий с Меган. Если верить инсайдерам DailyMail, она проработала в королевской семье много лет! «Она не смогла сработаться с Меган. Звезда часто просила оставить ее одну, что противоречило королевским правилам. Да и было много ситуаций, когда Меган просто говорила телохранительнице уйти, что абсолютно против правил. В один момент девушка сдалась и покинула пост», — заявили инсайдеры.

И пока во дворце ищут замену, начальник безопасности решил ввести новые правила охраны беременной герцогини. Об этом инсайдер рассказал порталу DailyMail: «Королевские особы больше не закрывают дверь машины сами. Если похититель будет рядом, эти секунды могут стать решающими. Так что мы решили, что легче всегда быть наготове и держать двери открытыми».

Принц Гарри и Меган Маркл

Хоть раньше Меган двери сама никогда на открывала, теперь даже закрывать их ей запрещено. Говорят, охрана Меган даже каждый раз репетируют с ней, что делать в случае тревоги. Герцогиню научили приемам самообороны!