#КРАСОТА #Спорт

Место недели: сайкл-студия Velobeat

Наверняка ты знаешь, что за четыре тренировки на велотренажере можно легко похудеть на 1 кг. И это еще не предел. Если будешь активно крутить педали, то и результат будет ярче, главное — следи за пульсом и держи ритм! Готова быстро привести тело в форму? Тогда новая сайкл-студия Velobeat тебе точно понравится.

Открылась она в жилом комплексе «Итальянский квартал» (напомним, что первая находится в Москва-Сити). В ней 33 велотренажера, кстати культовой марки Stages (можно сказать, что это Chanel в мире спорта). Такие же, между прочим, установлены в разных сайкл-центрах по всему миру: от нью-йоркских SoulCycle и Swerve Studios до Psycle в Лондоне и Becycle в Берлине. Главная фишка таких тренажеров — в один щелчок можно менять сопротивление, резко увеличивая или уменьшая нагрузку и темп.

Что касается спортивного «меню» Velobeat, то тут ты найдешь классы на любой вкус и уровень подготовки.

Например, «Сайкл Старт» — курс рассчитан на новичков, тебе расскажут все секреты сайкла и ритма, и ты быстро научишься правильно крутить педали и включать в работу все тело.

«Сайкл‘45» — классический курс: 45 минут удовольствия, энергии и ритма – то что надо для развития силы!

«Сайкл ПРО» — тренировка для продвинутых, тех, кто уверенно держит высокий ритм и чувствует, что готов к покорению новых вершин.

Также тут есть тематические классы, например «Сайкл Марафон». Длится он 90 минут – за это время ты успеешь преодолеть десятки километров в сумасшедшем ритме, «перезагрузишься», выплеснешь стресс и точно будешь чувствовать себя идеально!

Но это еще не все. После тренировок ты можешь восполнить силы и поделиться впечатлениями в баре, меню которого разработала одна из лучших бариста России Анастасия Годунова. Недавно она не на шутку увлеклась спортом и придумала для Velobeat максимально полезные напитки из натуральных ингредиентов на любой вкус.

Ну что, готова к новым спортивным рекордам?


Адрес: ул. Фадеева, 4а

Телефон: +7 (495) 150-17-29

Сайт: velobeat.ru