Милли Бобби Браун продолжает бороться с волной негатива и критики из-за внешности. Звезда «Очень странных дел» обратилась в своей запрещенной соцсети к СМИ, которые поддерживают буллинг.

«Я начала работать в индустрии, когда мне было десять лет. Я выросла на глазах у всего мира, и по какой‑то причине люди, похоже, не могут расти вместе со мной. Вместо этого они ведут себя так, будто я должна застыть во времени, как будто я все еще должна выглядеть так, как в первом сезоне «Очень странных дел», – заявила актриса.
Она опубликовала скриншоты наиболее задевающих ее личность заголовков статей и прокомментировала их: «Это не журналистика. Это травля. Тот факт, что взрослые люди тратят свое время на анализ моего лица, моего тела, моего выбора, вызывает беспокойство. А тот факт, что некоторые из этих статей написаны женщинами, делает ситуацию еще хуже. Мы всегда говорим о поддержке молодых женщин, но когда дело доходит до этого, кажется, что гораздо проще просто разорвать их на части».
К слову, возможно, смена прически артситки связана с новым этапом в ее жизни: недавно закончились съемки сериала «Очень странные дела», благодаря которому девушка получила всемирную известность. Когда съемочный процесс подошел к концу, и Билли, и другие актеры очень эмоционально отреагировали на это. Многие поклонники связали резкую смену имиджа девушки с тем, что ее могут взять на роль в фильме о Бритни Спирс. Согласимся, некоторое сходство есть!