#НОВОСТИ

Мы не ожидали! Ирина Шейк рассказала о подростковых комплексах

Героиней нового интервью журнала W стала Ирина Шейк (33) — российская супермодель и возлюбленная Брэдли Купера (44), которому в 2015 году она родила дочь. Звезда рассказала о карьере, уверенности в себе и о том, как ее изменило рождение Леи. 

Брэдли Купер и Ирина Шейк
Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочкой
Ирина Шейк на показе Versace
Ирина Шейк на показе Givenchy
Шейк на подиуме во время благотворительного вечера amfAR

О сексуальности и уверенности в себе

Мы живем в 21 веке, и люди всегда спрашивают меня, что значит быть сексуальной. Для этого не надо носить бюстгальтер с пуш-апом, красную помаду и высокие каблуки. Каждая женщина сексуальна по-своему. Это то, что исходит изнутри тебя. Вам не нужно идти куда-то и показывать это, хотя, если вы хотите пойти и показать — это нормально. Когда я вижу женщину, одетую в костюм и кроссовки, я думаю, что она сексуальна. Это о твоем характере, как ты двигаешься, как ты говоришь — это сексуально для меня.


О материнстве

Фото: legion-media.ru
Фото: legion-media.ru

Я всегда говорю, что быть мамой — одна из величайших вещей в мире. Не думаю, что это изменило мою жизнь, но произошли перемены к лучшему во мне. Семья — самое важное в мире.


О подростковых комплексах

Я прошла через разные этапы. Когда мне было 15, я была худой, и дети всегда смеялись надо мной. Я носила высокие каблуки, и они говорили: «Палки идут». Это процесс обучения. Ты узнаешь что-то о себе, о своем характере, о том, как быть уверенной, придерживаться принятого решения. Иногда это трудно, но это всего лишь жизнь: когда ты падаешь, ты встаешь и продолжаешь идти. 


О подготовке к съемкам

Вчера мой парикмахер Гарри Джош написал мне: «Какую прическу ты хочешь завтра?». А я подумала: «Я сижу, ем торт, и даже не думаю о работе…». Моя помощница по хозяйству сделала торт, и я принесла его сегодня, потому что это типичный русский торт, я такие обожаю! Я не тренировалась уже, наверное, неделю. 


Об уходе за собой

Моя новая страсть — инфракрасная сауна. Она нагревает тело изнутри, избавляет от токсинов. Когда я ухожу, всегда чувствую себя лучше. 

Я не верю в эффективность масок для лица или кремов за 300 долларов. Другое дело — микротоки. В Лондоне я попробовала процедуру FaceGym: это как разминка для лица!