#НОВОСТИ

Мы всё выяснили: правда ли, что танцующий миллионер живет в кредит?

 

Instagram танцующего миллионера Джанлуки Вакки (49) – это солнце, море, яхты, лазурный берег, танцы и идеальная невеста итальянка. Заработал на всю эту роскошь Вакки благодаря фармацевтическим компаниям, которые достались ему от родителей, но… кажется, его жизнь не так прекрасна и безоблачна, как она выглядит на фото.

Пару недель назад миллионер прилетел в Москву, чтобы сняться в передаче Андрея Малахова «Пусть говорят». С тех пор русские издания не перестают обсуждать итальянца. Все они как один пишут: «Западные СМИ утверждают, что Джанлука Вакки живет в кредит». Мол, у него действительно есть четыре огромных дома, но три из них он сдает, чтобы погасить огромный кредит в банке. Более того, все те фармацевтические компании, которые достались Джанлуке от родителей, находятся на грани разорения.  

Маурицио Кроцца

А было дело совсем по-другому. Итальянский комик Маурицио Кроцца пошутил на своей странице в Facebook, что вся жизнь Джанлуки «взята в кредит». Комик сказал: «Однажды отец позвал его, посмотрел ему в глаза и сказал: «Мы даем вам много пшеницы, лодку, плавательный бассейн и ди-джея, только никогда не занимайся моими компаниями, лучше танцуй».

Вакки такое проигнорировать никак не мог и заявил: «Я не живу в кредит. И если у тебя не получается шутить, то лучше танцуй». Но вот инсайдеры, знакомые с Джанлуккой, заявили PEOPLETALK, что «миллионер» очень долго трудился над своим имиджем и создавал видимость богатства, а сам при этом ничем не занимался и не занимается до сих пор. Работает вся его семья, а он только и делает, что тусуется.

Напомним, Джанлука Вакки прославился своими видео в соцсетях на носу яхты, где танцует под палящим солнцем со своей горячей итальянской невестой.