#НОВОСТИ

На певицу МакSим напала поклонница прямо во время выступления

Накануне певица МакSим выступила на фестивале «Ночь музыки» в Екатеринбурге. И во время исполнения ее хита «Мой рай» на артистку набросилась поклонница. Девушка из зрительного зала выбежала на сцену и пыталась сначала обнять МакSим, на что охрана звезды незамедлительно отреагировала. Они попытались увести поклонницу со сцены, но даже им это не сразу удалось.

МакSим (Фото: соцсети)

Девушка схватила певицу за руку, из-за чего МакSим упала на колени. К счастью, все обошлось: фанатку смогли вывести с концерта, а звезда продолжила исполнять свои лучшие треки.

К слову, МакSим вернулась на большую сцену не так давно. Певица около года восстанавливалась после перенесённой пневмонии. В середине июня прошлого года певица МакSим резко почувствовала себя плохо, однако до последнего пыталась не отменять концерты. В конце концов она все-таки оказалась в больнице с пневмонией и высокой температурой. Тогда врачи не выявили у артистки коронавирус, но легкие были поражены на 40 %. Спустя некоторое время было принято решение ввести МакSим в медикаментозный сон. Сейчас она до сих пор проходит реабилитацию.